Меню
КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9»
Сотрудники
Врачи "Владивостокская поликлиника №9"
Сотрудник Должность Дата рождения Образование (учреждение, специальность, год оканчания, специальность) № сертификата, дата выдачи , специальность Категория
1 Беньковская Ольга Павловна Главный врач 11.09.1971 Высшее, ВГМУ, 1994 г., Лечебное дело, Врач № 0125070004695 от 12.11.2018 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
2 Кобец Наталья Алексеевна Заместитель главного врача по медицинской части 04.09.1974 Высшее, ВГМУ, 1997 г., Лечебное дело, Врач №0125070004717 от 12.11.2018 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшая категория, 11.06.2015 г.
Кобец Наталья Алексеевна (вн. совм.) Заведующий операционным блоком, врач-хирург 04.09.1974 Высшее, ВГМУ, 1997 г., Лечебное дело, Врач № 1163242650871 от 29.12.2020 г. Хирургия Нет категории
3 Турчина Светлана Вадимовна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 18.07.1972 Высшее, ВГМУ, 1995 г., Лечебное дело, Врач № 0125070004725 от 12.11.2018 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
4 Авдеева Лилия Петровна Врач-акушер-гинеколог 07.08.1990 Высшее, ТГМУ, 2013г., Лечебное дело, Врач № 125070005520 от 09.02.2019 г. Акушерство и гинекология Нет категории
5 Акуленко Алла Алексеевна Врач - онколог 04.06.1964 Высшее, ВГМИ, 1996 г., Лечебное дело, Врач № 1177242378653 от 16.04.2020 г. Онкология Нет категории
6 Алексеев Сергей Сергеевич Врач-терапевт участковый 19.05.1994 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело, Врач-лечебник первичная аккредитация, № 7723 00371676 от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
7 Алишихова Загра Магомедовна Врач-терапевт участковый 14.07.1998 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело, Врач первичная аккредитация, № 7723 00371678 от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
8 Анипко Светлана Николаевна Врач-лаборант 09.12.1963 Высшее, ДВГУ, 1988 г., Почвоведение и агрохимия № 250700132717 от 28.06.2021 г. Клиническая лабораторная диагностика Нет категории
9 Аюшева Юлия Васильевна Врач-терапевт участковый 18.03.1966 Высшее, ВГМИ, 1997 г., Лечебное дело, Врач № 012527070008709 от 19.12.2020 г. Терапия Нет категории
10 Бабодей Юрий Алексеевич (совм.) Врач - статистик 02.08.1969 Высшее, ВГМИ, 1993 г., Лечебное дело, Врач № 0125070003096 от 01.04.2019 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
11 Безладняя Алена Андреевна Врач - эндоскопист 08.12.1992 Высшее, ТГМУ, 2016 г., Лечебное дело, Врач Аккредитация от 24.12.2021 г. Эндоскопия Нет категории
12 Безнис Виктория Михайловна Заведующая дневным стационаром - врач-терапевт 04.10.1966 Высшее, ВГМИ, 1990 г.Лечебное дело, Врач № 0125270001558 от 24.07.2020 г. Терапия Высшая категория, 29.06.2017 г.
Безнис Виктория Михайловна (вн. совм.) Врач-инфекционист 04.10.1966 Высшее, ВГМИ, 1990 г.Лечебное дело, Врач № 0125270001140 от 23.12.2019 г. Инфекционные болезни Нет категории
13 Белоусова Елена Юрьевна Врач-офтальмолог 24.03.1980 Высшее, ВГМУ, 2003 г.Лечебное дело, Врач № 1177242098040 от 30.09.2019 г. Офтальмология Первая категория, 14.12.2015 г.
14 Бредихина Галина Семёновна Врач-профпатолог 17.05.1965 Высшее, ВГМУ, 1996 г., Лечебное дело, Врач № 0125070006007 от 20.04.2019 г. Профпатология Нет категории
15 Бондарь Светлана Анатольевна Заведующий отделением-врач-методист 16.07.1971 Высшее, ВГМИ, 1995 г. , Медико-профилактическое дело, Врач-гигиенист, эпидемиолог № 0155241720162 от 09.06.2018 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
16 Вербицкая Анастасия Игоревна Врач-акушер-гинеколог 04.01.1993 Высшее, ТГМУ, 2016г., Лечебное дело, Врач № 0125070003967 от 09.07.2018г., Акушерство и гинекология Нет категории
17 Боровская Юлия Александровна Врач-терапевт участковый 19.03.1997 Высшее, ТГМУ, 2020 г., Лечебное дело, Врач-лечебник первичная аккредитация, № 772300372472 от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
18 Бровко Арина Евгеньевна (совм.) Врач ультразвуковой диагностики 03.07.1992 Высшее, ТГМУ, 2016 г., Педиатрия, Врач № 0125070002882 от 24.04.2018 г. Ультразвуковая диагностика Нет категории
19 Бурлак Елена Юрьевна (совм.) Врач-терапевт участковый 09.07.1979 Высшее, ВГМУ, 2002 г. Лечебное дело, Врач № 177040098334 от 27.12.2019 г. Терапия Высшая категория, 05.10.2016 г.
20 Вакулина Ирина Ивановна (совм.) Врач ультразвуковой диагностики 18.09.1962 Высшее, ВГМИ, 1985 г.Лечебное дело, Врач общей практики № 1154181063004 от 18.12.2020 г. Ультразвуковая диагностика Высшая категория, 19.06.2017 г. Функциональная диагностика
21 Василенко Ольга Анатольевна Врач-физиотерапевт 02.05.1955 Высшее, ВГМИ, 1978 г.Лечебное дело, Врач № 0125070006334 от 21.05.2019 г. Физиотерапия Высшая категория, 14.10.2015 г.
22 Васильева Алина Романовна Врач - терапевт участковый 26.01.1998 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело. Врач - лечебник Нет категории
23 Ветлугина Наталья Юрьевна Врач-гастроэнтеролог 10.12.1968 Высшее, ВГМИ 1992 г.Лечебное дело, Врач Аккредитация от 28.02.2022 г. Гастроэнтерология Высшая категория, 06.05.2019 г.
24 Войтенко Елена Анатольевна Заведующая отделение медицинской профилактики - врач - терапевт 03.04.1969 Высшее, ВГМИ, 1995 г.Лечебное дело, Врач № 1177270026594 от 25.12.2020 г. Терапия Нет категории
Войтенко Елена Анатольевна (вн. совм.) Врач - терапевт участковый 03.04.1969 Высшее, ВГМИ, 1995 г.Лечебное дело, Врач № 1177270026594 от 25.12.2020 г. Терапия Нет категории
25 Волкова Анастасия Григорьевна Врач - терапевт участковый 01.07.1996 Высшее, ТГМУ, 2019 г., Лечебное дело. Врач - лечебник № 772300372481 от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
26 Гаврилов Александр Альбертович Врач-уролог 20.03.1968 Высшее, ВГМИ. 1993 г. Лечебное дело, Врач 0125070001133 от 28.10.2017 г. Урология Высшая категория 27.11.2015 г.
27 Гаевая Ирина Леонидовна (совм.) Врач-дерматовенеролог 29.01.1969 Высшее, ВГМИ, 1996 г., Лечебное дело, Врач № 1118310694194 от 30.12.2020 г. Дерматовенерология Высшая категория 24.10.2018 г.
28 Ганина Ольга Александровна Врач - терапевт участковый 27.09.1997 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело. Врач - лечебник № 772300371618 от 21.07.2021 г., Лечебное дело Нет категории
29 Герасимова Ольга Викторвна Врач-ревматолог 16.05.1974 Высшее, ВГМУ, 1997 г., Лечебное дело, Врач № 0125070005690 от 25.02.2019 г. Ревматология Нет категории
30 Голодная Татьяна Викторовна Заведующий отделением - врач-хирург 03.09.1975 Высшее, ВГМУ, 1998 г., Лечебное дело, Врач № 1112242137758 от 28.04.2020 г. Хирургия. № 0125070005119 от 24.12.2018 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Первая категория 18.06.2019 г.
31 Голодный Николай Петрович Заведующий отделением - врач-хирург 25.07.1975 Высшее, ВГМУ, 1998 г., Лечебное дело, Врач № 0125070005838 от 20.03.2019 г. Хирургия Высшая категория 06.11.2019 г.
32 Голубева Валерия Вячеславрвна Врач - терапевт участковый 25.07.1995 Высшее, ТГМУ, 2020г., Лечебное дело. Врач - лечебник Нет категории
33 Горевалова Наталья Николаевна Врач - терапевт участковый 27.09.1995 Высшее, ТГМУ, 2020 г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация №772300372494 от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
34 Горлачёва Оксана анатольевна Врач-пульмонолог 02.10.1967 Высшее, ВГМИ, 1990 г., Лечебное дело, Врач № 1118242458830 от 27.03.2020 г. Пульмонология Нет категории
35 Городилова Ирина Петровна Врач - терапевт участковый 20.07.1962 Высшее, ВГМИ, 1988 г., Лечебное дело, Врач № 0125070001564 от 16.12.2017 г. Терапия Первая категория 02.07.2018 г.
36 Гранкина Татьяна Александровна Врач-эндоскопист 07.10.1980 Высшее, ВГМУ, 2008 г., Лечебное дело, Врач № 1154242739374 от 30.12.2020 г. Эндоскопия Нет категории
37 Гречинская Оксана Евгеньевна Врач-эндокринолог 30.07.1992 Высшее, ТГМУ, 2015 г., Лечебное дело, Врач № 1118310676181 от 30.12.2020 г. Эндокринология Нет категории
38 Гриб Мария Сергеевна Врач-оториноларинголог 04.11.1993 Высшее, ТГМУ, 2016 г., Лечебное дело. Врач № 125070003947 от 09.07.2018 г. Оториноларингология Нет категории
39 Григорьева Дарья Андреевна Врач - терапевт участковый 29.12.1997 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело. Врач - лечебник № 772300348581 от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
40 Губина Алёна Михайловна Врач ультразвуковой диагностики 14.08.1977 Высшее, ВГМУ, 2000 г., Педиатрия, Врач № 0125070001188 от 06.11.2017 г. Ультразвуковая диагностика Нет категории
41 Гусева Людмила Алексеевна Врач - терапевт участковый 16.07.1996 Высшее, ТГМУ, 2020 г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 772300372498 от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
42 Демешко Павел Сергеевич Врач-хирург 13.07.1991 Высшее, ТГМУ, 2014 г., Лечебное дело. Врач общей практики Аккредитация от 30.06.2022 г. Хирургия Нет категории
43 Демидова Маргарита Алексеевна Врач - травматолог, ортопед 14.03.1992 Высшее, ТГМУ.2015 г., Педиатрия, Врач № 1154242916362 от 28.12.2020 г. Травматология и ортопедия Нет категории
44 Дёмина Наталья Сергеевна Врач-эндокринолог 14.06.1994 Высшее, ТГМУ, 2018 г., Лечебное дело. Врач - лечебник № 3324 00074409 от 10.03.2021 г. Эндокринология Нет категории
45 Доржиева Евгения Эрдынеевна Врач - терапевт 19.01.1984 Высшее, Бурятский госуниверситет, 2007г., Лечебное дело. Врач № 1177180781504 от 13.07.2018 г. Терапия Нет категории
46 Джавидов Джамшед Махабатович Врач-уролог 16.04.1976 Высшее, Таджикский государственный медицинский университет, 2001 г., Педиатрия, Врач-педиатр № 097731 0440497 от 26.11.2019 г. Урология Нет категории
47 Диденко Василий Сергеевич Врач-травматолог-ортопед 18.09.1974 Высшее, ВГМУ, 1997 г., Лечебное дело, Врач № 125070004123 от 06.10.2018 г. Травматология и ортопедия Нет категории
48 Еселев Никита Олегович Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт 30.08.1993 Высшее, ТГМУ, 2017 г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 332400014549 от 10.03.2021 г. Терапия Нет категории
49 Ескина Ольга Петровна Врач-лаборант 24.11.1956 Высшее, ДВГУ, 1979 г., Биохимия, Биохимик АБВ № 14956 от 27.03.2020 г.Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория 31.08.2016 г.
50 Жирнов Антон Михайлович Врач функциональной диагностики 05.08.1996 Высшее, ДВФУ, 2020 г, Медицинская биофизика, врач-биофизик № 772300372384 от 13.07.2021 г. Медицинская биофизика Нет категории
51 Жукова Ольга Николаевна Врач - терапевт участковый 20.08.1960 Высшее, ВГМИ, 1984 г., Лечебное дело, Врач № 0125070004738 от 03.11.2018 г. Терапия Высшая категория 14.10.2015 г.
52 Журавлева Татьяна Юрьевна (совм.) Врач - рентгенолог 27.04.1974 Высшее, ВГМУ, 1998 г., Лечебное дело, Врач № 1163242370576 от 01.04.2020 г. Рентгенология Высшая категория 20.07.2017 г.
53 Зацепина Ирина Владимировна Врач-инфекционист 18.05.1961 Высшее, ВГМИ, 1984 г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 0125070005539 от 09.02.2019 г. Инфекционные болезни Высшая категория, 29.11.2016 г.
54 Зененко Марина Николаевна Врач - терапевт участковый 26.06.1996 Высшее, ТГМУ, 2020 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация № 772300369013 от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
55 Зимина Антонина Александровна Врач - терапевт участковый 16.08.1980 Высшее, ТГМУ, 2020 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация № 772300369014 от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
56 Зыбина Наталья Александровна (совм.) Врач-рентгенолог 26.03.1984 Высшее, ВГМУ, 2007 г., Педиатрия, Врач-педиатр отбщей практики № 0125070005993 от 13.04.2019 г. Рентгенология Вторая категория, 17.08.2017 г.
57 Зыкова Марина Сергеевна Врач-травматолог-ортопед 06.07.1989 Высшее, ВГМУ, 2012 г., Лечебное дело, Врач № 0125270000716 от 07.12.2019 г. Травматология и ортопедия Нет категории
58 И Александра Евгеньевна Врач - терапевт участковый 29.07.1998 Высшее, ТГМУ, 2022 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация от 26.07.2022 г. Лечебное дело Нет категории
59 Ивченко Наталья Александровна Врач - терапевт участковый 08.01.1996 Высшее, ТГМУ, 2019 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация № 772300369005 от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
60 Ишмухамедов Дамир Джамильевич (совм.) Врач - анестезиолог - реаниматолог 09.04.1972 Высшее, Ташкентский педиатрический институт, 1996 г., Педиатрия, Врач №0525060206850 от 13.02.2019 г. Анестезиология и реаниматология Вторая категория, 27.03.2018 г.
61 Калягина Елена Александровна Врач - терапевт участковый 28.01.1954 Высшее, ВГМИ, 1980 г., Лечебное дело, Врач № 1118242306582 от 10.04.2020 г. Терапия Нет категории
62 Караев Ризван Фархадович Врач - терапевт участковый 29.03.1997 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация № 772300348502 от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
63 Караченова Анна Гордеевна Заведующий отделением - врач физиотерапевт Высшее, ВГМИ, 1981 г., Лечебное дело, Врач № 1118242458869 от 27.03.2020 г. Физиотерапия Высшая категория, 02.04.2021 г.
64 Карпенко Игорь Михайлович Врач-офтальмолог 19.06.1979 Высшее, ВГМУ, 2003 г., Педиатрия, Врач № 0125070005590 от 04.03.2019 г. Офтальмология Нет категории
65 Карпова Лидия Игоревна Врач-стоматолог-хирург 05.06.1993 Высшее, ТГМУ, 2016 г., Стоматология, Врач-стоматолог общей практики № 125070004019 от 09.07.2018 г. Стоматология хирургическая Нет категории
66 Качан Наталия Сергеевна Врач - рентгенолог 12.10.1990 Высшее, ТГМУ, 201 3г., Лечебное дело, Врач № 0125070005994 от 13.04.2019 г. Рентгенология Вторая категория, 27.03.2018 г.
67 Килина Лариса Владимировна Врач ультразвуковой диагностики 16.01.1946 Высшее, ВГМИ, 1970 г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 0125070003546 от 04.06.2018 г. Ультразвуковая диагностика Высшая категория, 16.10.2019 г.
Килина Лариса Владимировна Врач функциональной диагностики 16.01.1946 Высшее, ВГМИ, 1970 г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 0125070002384 от 05.03.2018 г. Функциональная диагностика Нет категории
68 Кириллова Екатерина Викторовна Заведующий отделом - врач-эпидемиолог 25.06.1989 Высшее, ВГМУ, 2012 г., Медико - профилактическое дело, Врач № 0125070002677 от 02.04.2018 г. Эпидемиология; № 0125070005134 от 24.12.2018 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
69 Киселева Юлия Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики 28.04.1982 Высшее, Амурская государственная медицинская академия, 2005 г., Лечебное дело, врач № 1177242523217 от 16.11.2020 г. Клиническая лабораторная диагностика Первая категория 23.10.2015 г.
70 Клёцкина Аэлика Николаевна Врач-эндокринолог 24.10.1973 Высшее, ВГМУ,1999 г., Лечебное дело, Врач № 1177270026655 от 25.12.2020 г. Эндокринология Нет категории
71 Козуб Ирина вячеславовна Врач-рентгенолог 12.03.1975 Высшее, ВГМУ, 2002 г., Лечебное дело, Врач № 125070002405 от 05.03.2018 г. Рентгенология Нет категории
72 Колояниди Анатолий Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог 24.04.1974 Высшее, ВГМУ, 2005 г., Лечебное дело, Врач Аккредитация от 23.06.2022 г. Анестезиология- реаниматология Нет категории
73 Комбагир Татьяна Дмитриевна (совм.) Врач-терапевт 02.11.1990 Высшее, ТГМУ, 2014 г., Лечебное дело, Врач общей практики № 125070008002 от 28.10.2020 г. Терапия Нет категории
74 Коневская Яна Дмитриевна Врач-инфекционист 26.08.1994 Высшее, ТГМУ, 2018 г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 3324 00074397 от 16.03.2021 г. Инфекционные болезни Нет категории
75 Константинова Ольга Королеевна Врач-рефлексотерапевт 25.01.1958 Высшее, Хабаровский медицинский институт, 1981 г., Лечебное дело, врач № 125070004251 от 20.10.2018 г. Рефлексотерапия Высшая категория, 30.06.2017 г.
76 Корецкая Наталья Дмитриевна Врач-статистик 07.11.1958 Высшее, ВГМИ, 1984 г., Гигиена,санитария, эпидемиология, Врач-гигиенист, эпидемиолог № 0155241869417 от 03.10.2020 г.Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
77 Коровицкий Валерий Николаевич Врач-хирург 24.08.1948 Высшее, ВГМИ, 1972 г., Лечебное дело, Врач № 125070001371 от 20.11.2017 г. Хирургия Высшая категория 29.08.2018 г.
78 Королева Ангелина Сергеевна Врач-терапевт участковый 15.05.1995 Высшее, ТГМУ, 2018 г., Лечебное дело, врач-лечебник Аккредитация № 332400074417 от 06.12.2021 г. Терапия Нет категории
79 Косилова Лилия Викторовна (совм.) Врач функциональной диагностики 22.04.1966 Высшее, ВГМИ, 1989 г., Педиатрия, Врач-педиатр № 01250743886 от 05.03.2018 г. Функциональная диагностика Высшая категория 14.05.2018 г.
80 Костина Анастасия Владимировна Врач-эпидемиолог 12.05.1995 Высшее, ТГМУ, 2019 г., Медико-профилактическое дело, Врач по общей гигиене, по эпидемиологии Аккредитация № 770400236995 от 10.07.2019 г. Медико-профилактическое дело Нет категории
81 Кочеткова Юлия Андреевна Врач-терапевт участковый 29.08.1993 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация № 3324 00074357 от 16.07.2018 г. Лечебное дело Нет категории
82 Кочубей Нелли Геннадьевна Врач-гастроэнтеролог 26.10.1975 Высшее, ВГМУ, 2000 г., Лечебное дело, Врач № 0125270001610 от 24.03.2020 г. Гастроэнтерология Нет категории
83 Кравчук Анастасия Андреевна Врач - онколог 21.12.1993 Высшее, ТГМУ, 2016 г., Лечебное дело, Врач общей практики № 0125070001978 от 15.01.2018 г., Онкология Нет категории
84 Константинова Екатерина Сергеевна Врач-терапевт участковый 15.04.1993 Высшее, ТГМУ, 2018г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 332400074352 от 16.07.2018 г. Лечебное дело Нет категории
85 Кривопуск Виктория Евгеньевна Врач-терапевт участковый 21.05.1997 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело, Врач-леебник Аккредитация от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
86 Круглова Ольга Александровна Заведующий отделом - врач-методист 05.06.1978 Высшее, ВГМУ, 2002 г., Лечебное дело, Врач № 1178270015812 от 28.12.2018 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
87 Кругляк Татьяна Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт 28.09.1983 Высшее, МГМСУ, 2007 г., Стомотология, врач-стоматолог общей практики № 1154242720723 от 23.12.2020 г. Стоматология общей практики Первая категория, 20.07.2015 г.
88 Крюкова Валентина Александровна Врач-терапевт участковый 15.02.1997 Высшее ТГМУ, 2021 г, Лечебное дело, Врач-лечебник; Аккредитация, № 772300348560 от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
89 Кубарь Елена Анатольевна Врач-хирург 24.02.1991 Высшее ТГМУ, 2018 г, Лечебное дело, Врач-лечебник; Аккредитация от 06.12.2021 г. Хирургия Нет категории
90 Кузнецова Юлия Евгеньевна Врач клинической лабораторной диагностики 10.11.1981 Высшее, ТГМУ, 2014 г., Медицинская биохимия, врач - биохимик № 0125070007942 от 30.10.2020 г. Клиническая лабораторная диагностика Нет категории
91 Кузьмина Анна Эдуардовна Врач-терапевт 22.07.1997 Высшее ТГМУ, 2021 г, Лечебное дело, Врач-лечебник; Аккредитация от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
92 Кузьмин Сергей Андреевия Врач-эндокринолог 29.11.1994 Высшее ТГМУ, 2018 г., Педиатрия, врач-педиатр № 3324 00075889 от 10.03.2021 г. Эндокринология Нет категории
93 Кузяева Алина Семёновна Врач-невролог 18.04.1965 Высшее ДМИ, 1993 г, Лечебное дело, Врач № 1154242057899 от 26.09.2019 г. Неврология Нет категории
94 Купцов Александр Николаевич Врач-статистик 31.08.1969 Высшее, ВГМИ, 1992 г., Педиатрия, врач-педиатр Аккредитация от 27.04.2022 г. Организация здравоохранеия и общественное здоровье Нет категории
95 Кушнерев Андрей Николаевич Врач-терапевт участковый 14.08.1996 Высшее, Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны Российской Федерации, 2019 г, Лечебное дело, Врач-лечебник; Аккредитация от 18.07.2019 г. Лечебное дело Нет категории
96 Ласун Алина Алексеевна Врач-травматолог-ортопед 01.12.1994 Высшее ТГМУ, 2018 г, Лечебное дело, Врач-лечебник; Аккредитация № 332400074306 от 24.12.2021 г. Травматология и ортопедия Нет категории
97 Лебедева Майя Евгеньевна Врач-эндоскопист 18.07.1987 Высшее, ВГМУ 2011 г., Лечебное дело, Врач № 0125070008449 от 05.12.2020 г. Эндоскопия Нет категории
98 Левенко Мария Александровна Врач-терапевт участковый 04.12.1997 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация № 772300348573 от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
99 Литвиненко Артем Николаевич Врач - травматолог, ортопед 31.05.1979 Высшее, ДГМУ г. Хабаровск, 2003 г., Лечебное дело, Врач № 1154242916250 от 28.12.2020 г. Травматология и ортопедия Нет категории
100 Луговая Анна Игоревна Врач-терапевт участковый 20.12.1996 Высшее, ТГМУ, 2014 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
101 Любарец Александра Николаевна Врач-терапевт участковый 29.07.1996 Высшее, ТГМУ, 2020 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация № 772300369100 от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
102 Ляшенко Наталья Анатольевна Врач функциональной диагностики 20.03.1961 Высшее, ВГМУ 1984 г., Лечебное дело, Врач № 1178270039364 от 27.11.2020 г. Функциональная диагностика Нет категории
103 Макалюк Людмила сергеевна Врач-терапевт участковый 20.08.1997 Высшее, ДГМУ г. Хабаровск, 2021 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация от 26.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
104 Маленьких Анастасия Анатольевна Врач функциональной диагностики 24.02.1988 Высшее, ВГМУ 2011 г., Лечебное дело, Врач № 1154242408678 от 05.11.2020 г. Функциональная диагностика Нет категории
105 Мануйлова Татьяна Ивановна Врач-терапевт участковый 18.02.1956 Высшее, ВГМИ, 1979 г., Врач-лечебник, Врач № 1154242408678 от 10.04.2020 г. Терапия Высшая категория 20.06.2016 г.
106 Марчук Наталья Юрьевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики 02.03.1972 Высшее, ВГМУ, 1995 г. , Медико-профилактическое дело, Врач-гигиенист, эпидемиолог № 01250706857 от 29.06.2019 г. Клиническая лабораторная диагностика Нет категории
107 Махно Марина Сергеевна (совм.) Врач-терапевт участковый Высшее, ВГМИ, 1987 г., Врач-лечебник, Врач № 1118310633151 от 25.12.2020 г, Терапия Нет категории
108 Мирончук Владимир Владимирович (совм.) Врач-травматолог-ортопед 12.11.1991 Высшее, ТГМУ, 2016 г., Лечебное дело, Врач № 125070004037 от 09.07.2018 г. Травматология и ортопедия Нет категории
109 Монид Михаил Валерьевич Врач ультразвуковой диагностики 23.11.1970 Высшее, ВГМУ, 1997 г., Лечебное дело, Врач № 0125270000365 от 02.11.2019 г. Ультразвуковая диагностика Нет категории
110 Мордвинцева Ольга Александровна Врач клинической лабораторной диагностики 19.04.1956 Высшее, ВГМИ, 1980 г., Гигиена, санитария,Эпидемиоллогия, Врач-гигиенист, эпидемиолог № 0125270002087 от 10.10.2020 г. Клиническая лабораторная диагностика Нет категории
111 Москвичева Юлия Алексеевна Врач ультразвуковой диагностики 14.07.1983 Высшее, ВГМУ, 2006 г., Лечебное дело, Врач № 1122080000712 от 30.12.2020 г. Ультразвуковая диагностика Первая категория 01.11.2021 г.
112 Наговицына Марина Игоревна Врач-терапевт участковый 09.01.1997 Высшее, ДГМУ г. Хабаровск, 2020 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация № 772300369048 от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
113 Нагорная Валерия Андреевна Врач-терапевт участковый 19.12.1997 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
114 Назаренко Софья Александровна Врач-терапевт участковый 28.09.1997 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
115 Некроенко Дарья Алексеевна Врач-терапевт участковый 17.06.1997 Высшее, ТГМУ, 2022 г., Лечебное дело, Врач Аккредитация от 26.07.2022 г. Лечебное дело Нет категории
116 Никитина Ирина Сергеевна Врач-терапевт участковый 28.02.1997 Высшее, ТГМУ, 2020 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
117 Николаева Ирина Владимировна Врач-терапевт участковый 24.04.1952 Высшее, ВГМИ, 1982 г., Лечебное дело, Врач № 0125070003207 от 08.05.2018 г. Терапия Нет категории
118 Никонов Андрей Валентинович Врач-анестезиолог-реаниматолог 24.12.1954 Высшее, ВГМИ, 1982 г, Лечебное дело, Врач № 1164242559432 от 31.12.2020 г. Анестизиология-реаниматология Нет категории
119 Никонова Ирина Евгеньевна Врач-терапевт участковый 25.10.1953 Высшее, ВГМИ, 1980 г, Лечебное дело, Врач № 1118310602365 от 13.11.2020 г. Терапия Высшая категория, 02.07.2018 г.
120 Ничипорук Елена Владимировна Врач-клинический фармаколог 04.06.1968 Высшее, ВГМИ, 1991 г, Педиатрия, Врач-педиатр общей практики № 1178270038916 от 09.10.2020 г. Клиническая фармакология Нет категории
121 Новикова Тамара Алексеевна Врач-рентгенолог 02.08.1963 Высшее, ВГМИ, 1986 г, Лечебное дело, Врач № 0125070008469 от 31.10.2020 г. Рентгенология Нет категории
122 Номоконов Борис Геннадьевич (совм.) Врач - эндоскопист 11.01.1992 Высшее, ТГМУ, 2015 г., Лечебное дело, Врач № 0125070000628 от 03.08.2017 г., Эндоскопия Нет категории
123 Номоконова Вероника Тебоковна Врач-эндокринолог 17.04.1992 Высшее, ТГМУ, 2015 г., Лечебное дело, Врач Аккредитация от 28.06.2022 г. Эндокринология Нет категории
124 Огородников Артем Олегович Врач-невролог 01.12.1993 Высшее, ТГМУ, 2017 г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 3324 00014378 от 16.03.2021 г. Неврология Нет категории
125 Пак Кристина владимировна Врач-терапевт участковый 07.03.1997 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация, № 772300367952 от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
126 Пак Лина Брониславовна Врач-ревматолог 12.08.1973 Высшее, ВГМУ, 1996 г, Лечебное дело, Врач № 0125070002306 от 26.02.2018 г. Ревматология Высшая категория 29.05.2019 г.
127 Парамонова Мария Андреевна Врач-эндокринолог 22.07.1993 Высшее, ТГМУ, 2017 г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 0125270000028 от 06.09.2019 г. Эндокринология Нет категории
128 Паулова Ирина Алексеевна Врач-аллерголог-иммунолог 01.03.1962 Высшее, ВГМИ, 1987 г, Педиатрия, Врач-педиатр общей практики № 1178270033960 от 19.06.2020 г. Аллергология и иммунология Нет категории
129 Пашкова Елена Федотовна Врач-рентгенолог 05.12.1950 Высшее, ВГМИ, 1987 г, Лечебное дело, Врач № 125070004436 от 27.10.2018 г. Рентгенология Высшая категория 16.10.2019 г.
130 Пестрикова Елена Владимировна (совм.) Врач-методист 01.12.1974 Высшее, ВГМУ, 1997 г, Лечебное дело, Врач № 0125270000006 от 08.05.2019 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
131 Пилюгина Полина Олеговна Врач-терапевт участковый 18.02.1996 Высшее, ТГМУ, 2020 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация № 772300369060 от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
132 Питанова Анастасия Васильевна Врач - эпидемиолог 26.06.1995 Высшее, ТГМУ, 2019 г., Медико-профилактическое дело, Врач по общей гигиене, по эпидемиологии Аккредитация № 110400239209 от 10.07.2019 г. Медико-профилактическое дело Нет категории
133 Пичугина Нина Иннокентьевна Врач функциональной диагностики 13.02.1958 Высшее, ВГМИ, 1981 г, Лечебное дело, Врач № 1118310632923 от 25.12.2020 г. Функциональная диагностика Нет категории
134 Поведайко Лариса Алексеевна Врач-терапевт 24.12.1984 Высшее, ВГМУ, 2008 г, Лечебное дело, Врач № 0125270000235 от 26.10.2019 г. Терапия Нет категории
135 Полещук Ольга Николаевна Врач-невролог 15.04.1971 Высшее, ВГМУ, 2004 г, Лечебное дело, Врач № 0125070008586 от 19.12.2020 г. Неврология Нет категории
136 Почканова Ирина Викторовна Врач-кардиолог 07.05.1971 Высшее, ВГМИ, 1994 г., Лечебное дело, Врач № 1177242379238 от 24.04.2020 г. Кардиология Нет категории
137 Привалова Маргарита Станиславовна Врач-терапевт участковый 24.02.1998 Высшее, ТГМУ, 2022 г, Лечебное дело, Врач Аккредитация от 26.07.2022 г. Лечебное дело Нет категории
138 Пушков Александр Константинович Врач-терапевт участковый 02.05.1996 Высшее, Амурская государственная медицинская академия, 2020 г., Лечебное дело, Врач Аккредитация от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
139 Пьянкова Анастасия Владимировна Врач-стоматолог-терапевт 01.11.1982 Высшее, ВГМУ, 2005 г., Стоматология, Врач-стоматолог № 1123242252891 от 14.04.2020 г. Стоматология терапевтическая Вторая категория, 20.07.2015 г.
140 Радченко Марина Андреевна Врач - рентгенолог 06.10.1992 Высшее, ТГМУ, 2017 г., Лечебное дело, Врач № 0125070006784 от 27.06.2019 г. Рентгенология Нет категории
141 Рассказова Оксана Николаевна Врач-стоматолог 02.11.1971 Высшее, ВГМУ, 2006 г., Стоматология, Врач-стоматолог № 0125270001622 от 27.03.2020 г. Стоматолгия общей практики Первая категория 26.10.2017 г.
142 Рашитов Роман Игоревич Заведующий-Врач - онколог 18.11.1992 Высшее, ТГМУ, 2016 г., Лечебное дело, Врач № 0125070001979 от 15.01.2018 г. Онкология Нет категории
143 Речиц Анжелика Владимировна Заведующая отделением -врач-физиотерапевт 11.11.1966 Высшее, ВГМИ, 1990 г., Лечебное дело, Врач № 1163040004479 от 01.04.2020 г. Физиотерапия Нет категории
144 Родионова Ольга Михайловна Заведующий лабораторией - врач клиничекой лабораторной диагностики 13.04.1960 Высшее, ТГМУ, 2016 г., Медицинская биохимия, Специалист Аккредитация от 28.06.2022 г. Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория 01.11.2017 г.
145 Рощина Екатерина Владимировна Врач-рентгенолог 09.12.1983 Высшее, ВГМУ, 2007 г., Лечебное дело, Врач № 0125070005999 от 13.04.2019 г. Рентгенология Нет категории
146 Русакова Надежда Александровна Врач-эндокринолог 03.02.1977 Высшее, ВГМУ, 2000 г., Лечебное дело, Врач № 1118242458833 от 27.03.2020 г. Эндокринология Высшая категория 30.06.2017 г.
147 Савина Юлианна Вячеславовна Врач-оториноларинголог 09.05.1994 Высшее, ТГМУ, 2017 г., Лечебное дело. Врач - лечебник № 0125070006841 от 27.06.2019 г. Оториноларингология Нет категории
148 Самсонова Людмила Михайловна Врач-эндокринолог 06.06.1958 Высшее, ВГМИ, 1977 г., Лечебное дело, Врач № 177241710781 от 12.10.2018 г. Эндокринология Первая категория, 21.12.2015 г.
149 Секачева Наталья Эдуардовна Врач - терапевт участковый 24.07.1997 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 772300367912 от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
150 Селезнёва Елена Васильевна Заведующий отделением - врач-хирург 25.09.1960 Высшее, ВГМИ, 1984 г., Лечебное дело, Врач № 1118242458834 от 27.03.2020 г. Хирургия Высшая категория 06.06.2019 г.
Селезнёва Елена Васильевна Врач-эндоскопист 25.09.1960 Высшее, ВГМИ, 1984 г., Лечебное дело, Врач № 1178270029730 от 31.01.2020 г. Эндоскопия Нет категории
151 Семенова Полина Сергеевна Врач-эпидемиолог 13.01.1998 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Медико-профилактическое дело, Врач по общей гигиене по эпидемиологияя Аккредитация № 772300371668 от 21.07.2021 г. Медико-профилактическое дело Нет категории
152 Сидоренко Наталия Валерьевна Врач-невролог 27.03.1958 Высшее, ВМИ, 1982 г., Лечебное дело, Врач № 1154242720850 от 16.12.2020 г. Неврология Высшая категория 01.11.2017 г.
153 Сидоров Сергей Сергеевич Врач - терапевт участковый 05.10.1997 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация от 11.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
154 Симиохина Елена Станиславовна Врач-оторинораноларинголог 01.10.1964 Высшее, ВГМИ, 1992 г., Лечебное дело, Врач № 1154242742254 от 30.12.2020 г. Оториноларингология Высшая категория 18.10.2017 г.
155 Скуковский Сергей Евгеньевич Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед 01.12.1986 Высшее, ВГМУ, 2010 г., Лечебное дело, Врач № 1177242640955 от 04.12.2020 г., Травматология и ортопедия Нет категории
156 Слончак Ксения Андреевна Врач-нефролог 20.05.1994 Высшее, ТГМУ, 2017 г., Педиатрия, Врач-педиатр Аккредитация № 332400019895 от 15.11.2021 г. Нефрология Нет категории
157 Соколова Наталья Михайловна (совм.) Врач функциональной диагностики 08.03.1971 Высшее, ВГМИ, 1994 г., Лечебное дело, Врач
Аккредитация от 27.04.2022 г.
Функциональная диагностика
Высшая категория, 18.05.2016 г.
158 Сокурова Елена Васильевна Врач-гематолог 23.01.1964 Высшее, ВГМИ, 1987 г., Лечебное дело, Врач № 377180909571 от 08.02.2020 г. Гематология Нет категории
159 Сохипов Исломжон Исмоил угли Врач - терапевт участковый 04.06.1995 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 772300348752 от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
160 Старкова Ирина Александровна Врач-стоматолог 05.06.1981 Высшее, ВГМУ, 2010 г., Стоматология, Врач-стоматолог общей практики № 125070008104 от 19.11.2020 г. Стоматология общей практики Нет категории
161 Степанова Елена Юрьевна Врач-акушер-гинеколог 17.11.1989 Высшее ТГМУ, 2014 г., Педиатрия, врач № 0125070008296 от 02.11.2020 г. Акушерство и гинекология Нет категории
162 Субботкина Алина Сергеевна Врач - терапевт участковый 25.09.1998 Высшее, ТГМУ, 2022 г., Лечебное дело. Врач - лечебник Нет категории
163 Таритин Илья Игоревич Врач-рентгенолог 11.05.1994 Высшее, ТГМУ, 2017 г., Лечебное дело. Врач - лечебник № 0125070006787 от 27.06.2019 г. Рентгенология Нет категории
164 Тасыбаева Ольга Евгеньевна Врач - терапевт участковый 11.06.1996 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 772300348760 от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
165 Тё Ми Нё Врач - терапевт участковый 20.07.1997 Высшее, ТГМУ, 2021 г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 772300348761 от 21.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
166 Терехова Нелли Александровна Заведующий отделением - врач-стоматолог 03.11.1982 Высшее, ВГМУ, 2010 г., Стоматология, Врач-стоматолог № 0125070004311 от 18.10.2018 г. Стоматология общей практики Нет категории
167 Тимошенко Александр Дмитриевич Врач-рентгенолог 20.10.1951 Высшее, ВГМИ, 1981 г, Педиатрическое дело, Врач педиатр № 1178181042254 от 28.12.2020 г. Рентгенология Нет категории
168 Тихонова Елена Владимировна Врач-травматолог-ортопед 02.12.1982 Высшее, Читинская государственная медицинская академия, 2006 г., Лечебное дело, Врач № 1162242440071 от 25.03.2020 г. Травматология и ортопедия Высшая категория, 11.04.2019 г.
169 Тишина Анна Валериевна Заведующий отделением - Врач-терапевт 18.01.1974 Высшее, ВГМИ, 1996 г., Педиатрия, врач-педиатр № 0125070005437 от 09.02.2019 г. Терапия Нет категории
170 Толовенков Алексей Сергеевич Врач-стоматолог-терапевт 17.01.1990 Высшее, ТГМУ, 2013 г., Стоматология, Врач-стоматолог № 0125070007669 от 17.10.2020 г. Стоматология терапевтическая Нет категории
171 Трифонова Раиса Ивановна Врач-ревматолог 17.10.1946 Высшее, ВГМИ, 1988 г., Врач-лечебник, Врач № 0125070002308 от 26.02.2018 г. Ревматология Нет категории
172 Трофимова Наталья Олеговна Врач-оториноларинголог 08.06.1963 Высшее, ВГМИ, 1971 г., Лечебное дело, Врач № 0125070005766 от 04.03.2019 г. Оториноларингология Высшая категория 20.06.2016 г.
173 Трубин Юрий Владимирович Врач-стоматолог-терапевт 22.04.1975 Высшее, ВГМУ, 2008 г., Стоматология, Врач-стоматолог общей практики № 125070007095 от 16.10.2019 г. Стоматология терапевтическая Первая категория, 16.06.2017 г.
174 Тюренкова Наталья Павловна Врач-невролог 22.02.1962 Высшее, ВГМИ, 1987 г., Лечебное дело, Врач № 0125070001874 от 23.12.2017 г. Неврология Нет категории
175 Ульзитуева Инна Сергеевна Заведующий отделением - Врач ультразвуковой диагностики 21.09.1970 Высшее, ВГМИ 1993 г., Лечебное дело, Врач № 1178270028712 от 27.12.2019 г. Ультразвуковая диагностика Нет категории
Ульзитуева Инна Сергеевна Врач функциональной диагностики 21.09.1970 Высшее, ВГМИ 1993 г., Лечебное дело, Врач № 1178270038896 от 02.10.2020 г. Функциональная диагностика Нет категории
176 Урбанович Юлия Ивановна Врач - стоматолог-терапевт 06.04.1989 Высшее, ВГМУ, 2012 г. , Стоматология, Врач-стоматолог № 01250708639 от 26.12.2020 г. Стоматология терапевтическая Нет категории
177 Фиголь Андрей Юрьевич Врач-травматолог-ортопед 02.03.1981 Высшее, ВГМУ, 2005 г., Лечебное дело, Врач № 1154241899469 от 11.03.2019 г. Травматология и ортопедия Нет категории
178 Фурсова Анна Викторовна Врач - терапевт участковый 18.10.1992 Высшее, ТГМУ, 2016 г.,Лечебное дело, Врач Аккредитация от 21.06.2022 г. Терапия Нет категории
179 Хаитова Надежда Витальевна Врач-стоматолог-хирург 18.03.1983 Высшее, ВГМУ, 2007 г. , Стоматология, Врач-стоматолог общей практики № 1177270026587 от 25.12.2020 г. Стоматология хирургическая Нет категории
180 Хандогина Наталья Аркадьевна (совм.) Врач ультразвуковой диагностики 06.09.1987 Высшее, ВГМУ, 2010 г., Лечебное дело, Врач № 1166241976206 от 16.12.2019 г. Ультразвуковая диагностика Нет категории
181 Хатлубей Светлана Леонидовна Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт 20.11.1974 Самарский государственный медицинский университет, 1998 г., Лечебное дело, Врач № 1112310588973 от 23.04.2020 г. Организация здравохранения и общественное здоровье; № 1112310625363 от 26.12.2020 г. Терапия Нет категории
Хатлубей Светлана Леонидовна (вн.совм.) Врач-терапевт участковый 20.11.1974 Самарский государственный медицинский университет, 1998г., Лечебное дело, Врач № 1112310625363 от 26.12.2020 г. Терапия Нет категории
182 Хван Валерия Игоревна Врач-рентгенолог 04.02.1993 Высшее, ТГМУ, 2017 г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 0125070006788 от 27.06.2019 г. Рентгенология Нет категории
183 Хижняк Светлана Викторовна Врач-инфекционист 27.03.1965 Высшее, ВГМИ, 1990 г., Педиатрия, врач-педиатр общей практики Аккредитация от 27.04.2022 г. Инфекционные болезни Высшая категория 20.06.2018 г.
184 Хиль Надежда Александровна Врач-терапевт 22.04.1983 Высшее, ВГМУ, 2006 г., Педиатрия, врач-педиатр № 116224 2355365 от 27.03.2020 г. Терапия Нет категории
185 Ходырева Елена Геннадьевна Врач-рефлексотерапевт 15.01.1967 Высшее, ВГМУ, 1992 г., Лечебное дело, Врач Аккредитация от 21.06.2022 г. Рефлексотерапия Высшая категория 06.05.2019 г.
186 Христофоров Евгений Александрович Врач-гастроэнтеролог 29.04.1977 Томский военно-медицинский институт, 20002 г., Лечебное дело, Врач Аккредитация от 29.09.2021 г. Гастроэнтерология Нет категории
187 Челядина Александра Владимировна Врач - офтальмолог 19.05.1982 Высшее, ВГМУ, 2005 г., Лечебное дело, Врач Аккредитация от 27.07.2022 г. Офтальмология Высшая категория 06.05.2019 г.
188 Чернецова Татьяна Анатольевна Врач-терапевт участковый 28.03.1974 Высшее, ВГМУ, 2001 г., Лечебное дело, Врач № 0125180369704 от 04.05.2017 г. Терапия Нет категории
189 Черноярова Татьяна Викторовна Врач-терапевт участковый 23.10.1958 Высшее, ВГМИ, 1983 г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 1118242306584 от 10.04.2020 г. Терапия Нет категории
190 Черныщук Илья Михайлович Врач-травматолог-ортопед 22.08.1991 Высшее, ТГМУ, 2016 г., Лечебное дело, Врач общей практики № 1162242294180 от 11.03.2020 г. Травматология и ортопедия Нет категории
191 Чукина Евгения Владимировна (совм.) Врач функциональной диагностики 21.02.1965 Высшее, ВГМИ, 1993 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация от 28.02.2022 г. Функциональная диагностика Нет категории
192 Чуракова Ксения Сергеевна Врач-терапевт участковый 10.02.1993 Высшее, ТГМУ, 2020 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация № 772300369099 от 24.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
193 Чурина Елена Николаевна Врач - терапевт участковый 22.05.1959 Высшее, ВГМИ, 1984 г., Лечебное дело, Врач № 0125270001583 от 24.03.2020 г. Терапия Первая категория, 07.10.2016 г.
194 Шалина Татьяна Николаевна Врач - терапевт участковый 17.07.1955 Высшее, ВГМИ, 1983 г., Лечебное дело, Врач № 1118310602366 от 13.11.2020 г. Терапия Высшая категория, 02.07.2018 г.
195 Шарафутдинова Мария Анатольевна Врач-акушер-гинеколог 22.03.1994 Высшее, ТГМУ, 2018 г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация от 10.03.2021 г. Акушерство и гинекология Нет категории
196 Широкова Наталья Владимировна Врач-оториноларинголог 27.12.1969 Высшее, ВГМИ, 1993 г., Педиатрия, Врач-педиатр общей практики № 125270000202 от 26.10.2019 г. Оториноларингология Нет категории
197 Шкляр Наталья Александровна Врач-терапевт участковый 14.01.1994 Высшее, ТГМУ, 2018 г., Лечебное дело. Врач - лечебник № 102532 000187 от 02.07.2020 г. Терапия Нет категории
198 Штительман Галина Александровна Врач-методист 11.07.1974 Высшее, ВГМУ, 2002 г., Лечебное дело, Врач № 0125070004726 от 12.11.2018 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
199 Щебельский Сергей Николаевич Врач-офтальмолог 02.12.1992 Высшее, ТГМУ, 2017 г., Лечебное дело. Врач - лечебник № 125070006798 от 27.06.2019 г. Офтальмология Нет категории
200 Щербакова Евгения Игоревна Врач-онколог 22.05.1191 Высшее, ТГМУ, 2014 г., Педиатрия, Врач Аккредитация от 21.06.2022 г. Онкология Нет категории
201 Щербина Елена Анатольевна Врач-терапевт участковый 22.08.1968 Высшее, ВГМИ, 1983 г., Лечебное дело, Врач-лечебник Аккредитация от 28.06.2022 г. Терапия Первая категория 01.11.2017 г.
202 Юрков Александр Александрович Врач-травматолог-ортопед 19.02.1981 Высшее, ВГМУ 2009 г., Лечебное дело, Врач Аккредитация от 30.06.2022 г. Травматология и ортопедия Первая категория 08.12.2017 г.
203 Щербина Елена Анатольевна Врач-гериатр 22.08.1968 Высшее, ВГМИ, 1983 г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 0125070005265 от 24.12.2018 г. Гериатрия Нет категории
204 Яковлева Юлия Александровна Врач-стоматолог-терапевт 03.10.1987 Высшее, ВГМУ, 2009 г., Стоматология, Врач-стоматолог № 1162242482533 от 26.03.2020 г. Стоматология терапевтическая Нет категории
205 Якубова Шохсанам Хаётжон кизи Врач-терапевт участковый 10.08.1996 Высшее, ДВФУ, 2021 г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 772300372361 от 29.07.2021 г. Лечебное дело Нет категории
206 Ямковая Оксана Гранитовна Врач функциональной диагностики 17.01.1969 Высшее, ВГМИ 1992 г., Лечебное дело, Врач № 0125270000178 от 19.10.2019 г. Функциональная диагностика Нет категории

Средний медицинский персонал "Владивостокская поликлиника №9"

Сотрудник Должность Образование (учреждение, специальность, год окончания, специальность) № сертификата, дата выдачи , специальность Категория
1 Ерофеева Галина Петровна Главная медицинская сестра Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1997 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация от 28.02.2022 г. Сестринское дело; Аккредитация от 14.06.2022 г. Организация сестринского дела Нет категории
2 Абдулгамидова Назира Саидовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Дербентское медицинское училище, 1998 г., Акушерское дело, Акушерка 0177241497711 от 28.10.2019 г. Сестринское дело Нет категории
3 Абраамян Мелания Георгиевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, Ереванское базовое медицинское училище № 1, 1991 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270012101 от 03.06.2020 г. Сестринское дело Нет категории
4 Аверьянова Мария Авенировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Балашовское медицинское училище, 1995 г., Акушерское дело, Акушерка 0825270012593 от 05.11.2020 г. Сестринское дело Нет категории
5 Акимова Алина Анатольевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2017 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация 23.07.2021 г. Сестринское дело Нет категории
6 Алексеева Анастасия Викторовна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2017 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1154242408383 от 30.12.2020 г. Сестринское дело Нет категории
7 Алексеева Валентина Эльчиновна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМК, 2008 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1177242024614 от 16.09.2019 г. Сестринское дело 180000097234 от 04.02.2017 г. Анестезиология и реаниматология Нет категории
8 Амелина Татьяна Витальевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Петропавловск-Камчатское медицинское училище, 1998 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1177242846816 от 29.12.2020 г. Сестринское дело 0825270011167 от 06.12.2019 г. Физиотерапия Нет категории
9 Апюк Виктория Евгеньевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМК, 2014 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825140004051 от 04.07.2014 г. Сестринское дело Нет категории
10 Артемьева Ирина Юрьевна Фельдшер Среднее профессиональное, Уссурийский медицинский колледж, 2004 г., Лечебное дело, Фельдшер 0377180330608 от 28.04.2018 г. Лечебное дело Первая 21.06.2016 г. Лечебное дело
11 Бабкова Елена Юрьевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВГМУ, 2007 г., Сестринское дело, Академическая медицинская сестра 0825270010726 от 18.10.2019 г. Сестринское дело Нет категории
12 Банина Жанна Викторовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМУ, 1997 г., Сестринское дело, Сестра общей практики 0825270006696 от 06.03.2018 г. Сестринское дело Нет категории
13 Баранова Людмила Владимировна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное, ВМУ, 1979 г., Лабораторная диагностика, Медицинский лабораторный техник 0825270007162 от 13.04.2018 Лабораторная диагностика Высшая 06.09.2018 г. Лабораторная диагностика
14 Белова Людмила Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Райчихинское медицинское училище, 1991 г., Лечебное дело, Фельдшер 111231625976 от 30.10.2020 г. Сестринское дело Нет категории
15 Белова Ярославна Игоревна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2018 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270009195 от 27.12.2018 г. Рентгенология Нет категории
16 Белозор Екатерина Евгентевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Уссурийский медицинский колледж, 2019 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация 19.07.2021 г. Сестринское дело Нет категории
17 Белькова Наталья Александровна Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное, Владимироское БМУ, 1993 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0177241497874 от 30.03.2020 г. Операционное дело Высшая 27.02.2017 г. Операционное дело
18 Бельская Ольга Михайловна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВМУ, 1978 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270010118 от 17.05.2019 г. Сестринское дело Нет категории
19 Беляева Наталья Анатольевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМУ, 1991 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270010116 от 17.05.2019 г. Сестринское дело Нет категории
20 Бешкарева Наталья Александровна Старшая медицинская сестра Спасское медицинское училище 2000 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270009697 от 19.03.2019 г. Сестринское дело Высшая 09.07.2019 г. Сестринское дело
21 Бирюкова Наталья Александровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, Лечебное дело, Фельдшер 0125070004944 от 03.12.2018 г. Сестринское дело 1112310625638 от 28.12.2020 г. Функциональная диагностика Нет категории
22 Блинкова Ольга Валерьевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Уссурийский медицинский колледж, 2004 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1118242521892 от 02.10.2020 г. Сестринское дело Первая 28.12.2015 г. Сестринское дело
23 Богданова Наталья Анатольевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Партизанское медицинское училище, 1993 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1162242890656 от 28.12.2020 г. Сестринское дело Нет категории
24 Бокарева Галина Васильевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 1999 г., Сестринское дело, Медицинская сестра-организатор сестринского дела 0825270007778 от 31.05.2018 г. Сестринское дело Высшая 18.07.2018 г. Сестринское дело
25 Брагинец Ольга Анатольевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2001 г., Акушерское дело, Акушерка 0825270007999 от 15.06.2018 г. Сестринское дело Первая 02.04.2019 г. Сестринское дело
26 Бондарь Татьяна Викторовна Лаборант Среднее профессиональное, ВБМУ, 1991 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 082527008966 от 14.12.2018 г. Лабораторная диагностика Нет категории
27 Булгакова Александра Евгеньевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2014 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270010362 от 20.06.2019 г. Сестринское дело Нет категории
28 Бутакова Татьяна Евгеньевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Партизанское медицинское училище, 1995 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270010063 от 08.05.2019 г. Сестринское дело Нет категории
29 Вахрушева Татьяна Валентиновна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2021 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация от 23.07.2021 г. Сестринское дело Нет категории
30 Великоцкая Ирина Викторовна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВГМУ, 2010 г., Сестринское дело, Менеджер 1118242306385 от 10.04.2020 г. Организация сестринского дела Нет категории
31 Весёлая Елена Григорьевна Инструктор по лечебной физкультуре Среднее профессиональное, Прилукское медицинское училище, 1988 г., Акушерка, акушерка 0825270009973 от 29.04.2019 г. Лечебная физкультура Нет категории
32 Войтешенко Наталия Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Черниговское медицинское училище, 1986 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 1112310625837 от 30.12.2020 г. Сестринское дело Вторая 27.02.2017 г. Сестринское дело
33 Волкова Елена Григорьевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Владивостокское базовое медицинское училище, 1997 г., Сестринское дело, Медицинская сестра общей практики Аккредитация от 21.06.2022 г. Сестринское дело Вторая 28.12.2015 г. Сестринское дело
34 Вольская Татьяна Александровна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное, ВБМК, 2008 г., Лабораторная диагностика, медицинский технолог 1177242641860 от 08.12.2020 г. Лабораторная диагностика Нет категории
35 Воробьева Юлия Павловна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Хакасский государственный медицинский университет, 2016 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1177242847088 от 30.12.2020 г. Сестринское дело Нет категории
36 Гаджимурадова Мильвара Махмудовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Дагестанский БМК, 2006 г., Лечебное дело, Фельдшер 115424 2410984 от 23.12.2020 г. Сестринское дело Нет категории
37 Гулина Нина Евгеньевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2022 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация, 28.07.2022 г. Сестринское дело Нет категории
38 Гупанова Ангелина Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ТГМУ, 2019 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация, 10.07.2019 г. Сестринское дело Нет категории
39 Гусева Арина Андреевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Уссурийский медицинский колледж 2020 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация, 24.12.2020 г. Сестринское дело Нет категории
40 Данилина Наталья Владимировна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2002 г., Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник 117718089865 от 12.12.2017 г. Лабораторное дело Нет категории
41 Дебердеева Светлана Викторовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Спасское медицинское училище 1987 г., Сестринское дело, медицинская сестра 0825270008863 от 06.12.2018 г. Сестринское дело Высшая 24.07.2019 г. Сестринское дело
42 Денисенко Диана Сергеевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, Спасское медицинское училище, 2004 г., Лечебное дело, фельдшер 1177181082096 от 28.12.2020 г. Лечебное дело Нет категории
43 Денисенко Рената Рашидовна Медицинская сестра Незаконченное высшее профессиональное, ТГМУ, сестринское дело Нет категории
44 Дмитренко Елена Робертовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВМУ, 1983 г., Медицинская сестра 1126040007699 от 20.11.2020 г. Функциональная диагностика Нет категории
45 Дубодел Влада Сергеевнаё Медицинская сестра Незаконченное высшее профессиональное, ТГМУ, лечебное дело Нет категории
46 Евсюкова Татьяна Андреевна Медицинская сестра-анестезист Ленинградское медицинское училище, 1988 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0825270011137 от 10.12.2019 г. Анестезиология и реаниматология Высшая категория 28.12.2015 г. Анестезиология и реаниматология
47 Еньшина Анастасия Эдуардовна Медицинская сестра участковая АМК, 2020 г. Сестринское дело, медицинская сестра Аккредитация 24.12.2020 г. Сестринское дело Нет категории
48 Епифанова Марина Риваевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВМУ, 1986 г., Медицинская сестра 0825270009760 от 04.04.2019 г. Сестринское дело Высшая категория 26.06.2016 г. Сестринское дело
49 Ефимова Ирина Владимировна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМУ, 1984 г., Медицинская сестра 0825270008516 от 01.11.2018 г. Рентгенология Высшая категория 17.06.2016 г. Рентгенология
50 Жукова Светлана Викторовна Фельдшер Среднее профессиональное, Уссурийский медицинский колледж, 2006 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270000760 от 23.12.2015 г. Скорая и неотложная помощь Нет категории
51 Заболотникова Елена Александровна Инструктор по лечебной физкультуре Среднее профессиональное, ВБМК, 2018 г., Акушерское дело, Акушерка 1164241978330 от 29.06.2019 г. Лечебная физкультура Нет категории
52 Зарубова Светлана Александровна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное, Омское медицинское училище №3, 1980 г., Фельдшер 177241497817 от 06.02.2020 г. Физиотерапия Высшая категория, 25.06.2018 г., Физиотерапия
53 Захаров Михаил Юрьевич Медицинский брат перевязочной Незаконченное высшее, ФГБОУВО ТГМУ МЗ РФ , 2018 г., Сестринское дело Нет категории
54 Захарова Ольга Ивановна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1992 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1177242583783 от 07.12.2020 г. Сестринское дело Нет категории
55 Захарова Ольга Сергеевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМК, 2017 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270004314 от 27.04.2017 г. Сестринское дело Нет категории
56 Зиборова Диана Андреевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2021 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация от 23.07.2021 г. Сестринское дело Нет категории
57 Зозуля Ирина Ивановна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, Павлодарское медицинское учмлище, 1987 г., Медсестра общая, Медицинская сестра 1177242874843 от 29.12.2020 г. Рентгенология Высшая категория 26.06.2018 г., Рентгенология
58 Зырянова Людмила Николаевна Фельдшер Среднее профессиональное, ВБМУ, 1990 г., Лечебное дело, Фельдшер 1126040006600 от 06.05.2020 г. Лечебное дело Нет категории
59 Иванова Влада Сергеевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2021г., Сестринское дело, Медицинская сестра Акредитация от 23.07.2021 г. Сестринское дело Нет категории
60 Иващенко Вячеслав Юрьевич Медицинский брат по массажу Среднее профессиональное, Владивостокское медицинское училище, 1997 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра - массажист 0825270007720 от 22.05.2018 г. медицинский массаж Нет категории
61 Игонина Вера Степановна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМУ, 1986 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 825270010057 от 08.05.2019 г. Сестринское дело Высшая категория 21.04.2016г., Сестринское дело
62 Кавенская Александра Ивановна Акушерка Среднее профессиональное, ВБМК, 2014 г., Акушеркое дело, Акушерка Акредитация от 12.07.2018 г. Акушерское дело Нет категории
63 Казарина Наталья Сергеевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМУ, 1992 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 825270009920 от 18.04.2019 г. Сестринское дело Нет категории
64 Калиничева Наталья Васильевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2006 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Акредитация от 14.06.2022 г. Сестринское дело Высшая категория от 06.05.2019 г. Сестринское дело
65 Калюта Марина Владимировна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, Амурский медицинский колледж, 1999 г., Сестринское дело 0825270010735 от 18.10.2019 г. Сестринское дело Нет категории
66 Карташова Юлия Александровна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2019 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация № 770400234579 от 10.07.2019 г. Сестринское дело Нет категории
67 Каюмова Ольга Петровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМУ, 1986 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1102242661594 от 15.12.2020 г. Сестринское дело Нет категории
68 Килина Юлия Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2013 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270008295 от 10.07.2018 г. Сестринское дело Нет категории
69 Киселёва Яна Борисовна Старшая медицинская сестра Высшее-бакалавриат, ГБОУВПО "ВГМУ" МЗ РФ, 2012 г., Сестринское дело, Менеджер 1118310593575 от 19.11.2020 г. Управление сестринской деятельностью; 1118310593574 от 23.10.2020г., Сестринское дело Первая категория 28.12.2015 г. Сестринское дело
70 Кичий Галина Юрьевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Партизанское медицинское училище, 1990 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1118310661531 от 25.12.2020 г. Сестринское дело Нет категории
71 Климова Татьяна Федоровна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное, Кисловодский медицинский колледж, 2004 г. Сестринское дело, медицинская сестра 0825270007709 от 22.05.2018 г. Медицинский массаж Нет категории
72 Ковалева Валентина Андреевна Зубной техник Среднее профессиональное, ВМУ, 1977 г., Зубной техник 082527009135 от 20.12.2018 г. Стоматология ортопедическая Нет категории
73 Ковтун Евгения Юрьевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМК, 2004 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1118310646852 от 25.12.2020 г. Сестринское дело Нет категории
74 Кода Оксана Сергеевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2018 г., Сестринское дело, Медицинская сестра № 0825270009173 от 27.12.2018 г. Рентгенология Нет категории
75 Козий Олеся Владиславовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Партизанское медицинское училище, 1994 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270012247 от 23.06.2020 г. Сестринское дело Нет категории
76 Кокошко Ирина Геннадьевна Медицинский лабораторный техник Среднее профессиональное, Тулунское медицинское училище, 1991 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0825270012998 от 15.12.2020 г. Лабораторная диагностика Первая категория, 23.05.2019 г. Лабораторная диагностика
77 Коленченко Алиса Александровна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМК, 2018 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация № 770400137588 от 16.07.2018 г. Сестринское дело Нет категории
78 Коломойцов Виктор Викторович Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2017 г., Лечебное дело, Фельдшер 1177241886440 от 17.12.2018 г. Рентгенология Нет категории
79 Косиненко Алена Николаевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, Уссурийский медицинский колледж, 2005 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270009198 от 27.12.2018 г. Рентгенология Нет категории
80 Костева Галина Евгеньевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМУ, 1987 г., Медицинская сестра 0825270008699 от 09.11.2018 г. Сестринское дело Нет категории
81 Кострикова Татьяна Николаевна Лаборант Среднее профессиональное, ВМУ, 1986 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 825270009779 от 12.04.2019 г. Лабораторная диагностика Высшая категория, 06.06.2019 г. Лабораторная диагностика
82 Кохно Елена Александровна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное, Райчихинское медицинское училище, 1992 г., Фельдшер. Фельдшер Аккредитация от 21.06.2022 г. Сестринское дело Высшая категория, 30.10.2017 г. Сестринское дело
83 Кочергина Наталья Васильевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВМУ, 1973 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 825270008710 от 09.11.2018 г. Сестринское дело Нет категории
84 Кравченко Василиса Владимировна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2010 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270011687 от 24.03.2020 г. Сестринское дело Нет категории
85 Краснова Елена Газизовна Фельдшер Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1999 г., Лечебное дело, Фельдшер 377180330616 от 28.04.2018 г. Лечебное дело Нет категории
86 Кулагина Анна Сергеевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2018 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 825270009174 от 27.12.2018 г. Рентгенология Нет категории
87 Курдюкова Лариса Викторовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМУ, 1986 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 825270009919 от 18.04.2019 г. Сестринское дело Нет категории
88 Кутовая Елена Валерьевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное, ВБМУ, 1991 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 825270008998 от 17.12.2018 г. Физиотерапия Высшая категория, 29.05.2019 г. Физиотерапия
89 Лагутина Елена Георгиевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМУ, 1982 г., Акушерка, Акушерка 1154242941549 от 27.11.2020 г. Рентгенология Нет категории
90 Левчанина Елена Федоровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2017 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Акредитация от 21.06.2022 г. Сестринское дело Нет категории
91 Левченко Светлана Васильевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ГОУСПО "Райчихинское медицинское училище, 1999 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 825270010068 от 08.05.2019 г. Сестринское дело Высшая категория, 15.09.2015 г. Сестринское дело
92 Лемеха Наталья Анатольевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМУ, 1991 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 825270010506 от 03.07.2019 г. Рентгенология Нет категории
93 Лозинская Галина Ивановна Зубной врач Среднее профессиональное, ВМУ, 1969 г., Стоматология, Зубной врач 825270008690 от 19.11.2018 г. Стоматология Высшая категория, 26.04.2019 г. Стоматология
94 Лохматова Кристина Дмитриевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ТГМУ 2020 г., Медико-профилактическое дело, Санитарный фельдшер 1124040007395 от 28.12.2020 г. Рентгенология Нет категории
95 Ляпина Татьяна Валерьевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМУ, 1994 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Акредитация от 28.06.2022 г. Сестринское дело Нет категории
96 Ляшко Любовь Александровна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1974 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра Акредитация от 27.07.2022 г. Сестринское дело Первая катетория, 28.06.2017 г. Сестринское дело
97 Малахова Галина Дмитриевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное, Красноярское медицинское училище, 1965 г. Лечебное дело, фельдшер 08252708056 от 20.06.2018 г. Физиотерапия Нет категории
98 Марочкина Ольга Петровна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМУ, 1992 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 825270009762 от 04.04.2019 г. Сестринское дело Высшая категория, 30.06.2015 г. Сестринское дело
99 Мартяшева Олеся Евгеньевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2019 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 825270010600 от 09.07.2019 г. Рентгенология Нет категории
100 Марченко Марина Владимировна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное, ВБМК, 1999 г., Медицинская сестра по массажу 1102242662709 от 30.12.2020 г. Медицинский массаж Нет категории
101 Медушенкова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное, Спасское медицинское училище, 1997 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270010359 от 21.06.2019 г. Анестезиология и реаниматология Нет категории
102 Мельникова Александра Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Уссурийский медицинский колледж, 2018 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация, 16.07.2019 г. 770400136433 Сестринское дело Нет категории
103 Мелихова Эльвира Павловна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2019 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитации № 770400233162 от 10.07.2019 г. Сестринское дело Нет категории
104 Мирзоянц Елена Петровна Зубной врач Среднее профессиональное, ВМУ, 1980 г., Стоматология, Зубной врач 825270009709 от 01.04.2019 г. Стоматология Высшая категория 26.04.2019 г. Стоматология
105 Мирошниченко Елена Леонидовна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное, ВБМУ, 1996 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1162242840215 от 31.12.2020 г . Медицинский массаж Нет категории
106 Мурашова Мария Владимировна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2003 г., Акушерское дело, Акушерка 117724 2228108 от 23.04.2020 г. Сестринское дело Нет категории
107 Нагорная Наталья Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное, ВБМК, 1993 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 08252700011419 от 12.02.2020 г. Сестринское дело Высшая категория, 17.02.2016 г. Сестринское дело
108 Наджарян Роза Андраниковна Медицинская сестра участковая Незаконченное высшее профессиональное, ТГМУ, лечебное дело Нет категории
109 Неповинных Екатерина Николаевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМУ, 1992 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1118310632912 от 25.12.2020 г. Рентгенология Высшая категория, 23.05.2017 г. Рентгенология
110 Нестеренко Татьяна Геннадьевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 1999 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1177241841474 от 24.12.2018 г. Сестринское дело Нет категории
111 Новожилова Татьяна Сергеевна Фельдшер Среднее профессиональное, ВБМК, 2019 г., Лечебное дело, Фельдшер Аккредитация от 10.07.2019 г. Лечебное дело Нет категории
112 Норов Кирилл Александрович Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2016 г., Сестринское дело, Медицинский брат Аккредитация от 14.06.2022 г. Рентгенология Нет категории
113 Овчинчева Елизавета Александровна Медицинская сестра участковая Незаконченное высшее профессиональное, ТГМУ, лечебное дело Нет категории
114 Павлусенко Ольга Николаевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 2001 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270012589 от 05.11.2020 г. Сестринское дело Нет категории
115 Петухова Юлия Юрьевна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное, Партизанское медицинское училище, 2004 г., Лабораторная диагностика, Медицинский лабораторный техник 0825270006233 от 08.12.2017 г. Лабораторная диагностика Нет категории
116 Плеханова Татьяна Николаевна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное, ВБМУ, 1986 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 1162340012664 от 30.11.2020 г. Сестринское дело Нет категории
117 Погорелова Полина Максимовна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2020 г., Акушерское дело, Акушерка 1177270029625 от 14.12.2020 г. Сестринское дело Нет категории
118 Погребная Татьяна Сергеевна Старшая медицинская сестра Высшее-бакалавриат, ГБОУ ВПО ВГМУ МЗ РФ, 2012г. Сестринское дело, Академическая медицинская сестра 1177242378500 от 15.04.2020 г. Организация сестринского дела; 1177242378722 от 17.02.2020 г. Сестринское дело Нет категории
119 Полищук Ирина Анатольевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМУ, 1997 г., Сестринское дело, Сестра общей практики 1112310625836 от 30.12.2020 г. Сестринское дело Нет категории
120 Попова Наталья Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2014 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 825270010416 от 27.06.2019 г. Сестринское дело Нет категории
121 Проклова Наталья Николаевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВМУ, 1981 г., Медицинская сестра 1118242423225 от 14.04.2020 г. Сестринское дело Нет категории
122 Пупырева Татьяна Васильевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВМУ, 1981 г., Медицинская сестра 08252708388 от 05.10.2018 г. Сестринское дело Нет категории
123 Пьянкова Зинаида Семеновна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ГОУСПО "Райчихинское медицинское училище, 1966 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270010064 от 08.05.2019 г. Сестринское дело Нет категории
124 Пятниченко Марина Сергеевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Партизанское медицинское училище, 2000 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1112242137930 от 25.05.2020 г. Сестринское дело Нет категории
125 Рогожина Светлана Леонидовна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВМУ, 1981 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 1156242447245 от 27.03.2020 г. Сестринское дело Нет категории
126 Рожков Дмитрий Игоревич Страший операционный медицинский брат Среднее профессиональное, ВБМК, 2010 г., Сестринское дело, Медицинский брат 0825270012667 от 23.11.2020 г. Операционное дело Первая категотрия, 28.10.2015 г. Операционное дело
127 Рыжкова Ирина Анатольевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2013 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 082527007777 от 30.05.2018 г. Сестринское дело Нет категории
128 Салий Инна Александровна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, Лесозаводское медицинское училище, 2001 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1118310632921 от 25.12.2020 г. Организация сестринского дела Первая категория, 11.10.2018 г. Физиотерапия
129 Самойлова Галина Валерьевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВМУ, 1983 г., Медицинская сестра 1177270013711 от 19.03.2020 г. Функциональная диагностика Нет категории
130 Сарвут Ирина Ивановна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2004 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 08252708705 от 09.11.2018 г. Сестринское дело Первая категория, 04.07.2019 г. Сестринское дело
131 Седнева Дарья Сергеевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2011 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1177270026599 от 25.12.2020 г. Сестринское дело Нет категории
132 Смирнова Елена Иннокентьевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Читинское базовое медицинское училище, 1982г., Медицинская сестра лечебно-профилактических учреждений 825270011306 от 27.12.2019 г. Функциональная диагностика Нет категории
133 Сороколетова Татьяна Владимировна Старшая медицинская сестра ВБМК, 1998 г., Акушерское дело, Акушерка Аккредитация от 21.06.2022 г. Сестринское дело Нет категории
134 Стрельцова Анна Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2022 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Нет категории
135 Сюбаева Ирина Петровна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное, Иркутское медицинское училище №1, 1987 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 1177242420058 от 24.02.2020 г. Сестринское дело Нет категории
136 Талюкина Светлана Михайловна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Беловское медицинское училище, 1996 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270008856 от 06.12.2018 г. Сестринское дело Высшая категория 30.04.2015 г. Сестринское дело
137 Тарбеева Екатерина Анатольевна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное, ВБМК, 2011 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1102242661830 от 23.12.2020 г. Медицинский массаж Нет категории
138 Татарникова Светлана Васильевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 1984 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 825270010863 от 01.11.2019 г. Рентгенология Высшая категория, 06.06.2016 г. Рентгенология
139 Терёшина Яна Георгиевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Владивостокское базовое медицинское училище, 1990 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270010306 от 11.06.2019 г. Сестринское дело Нет категории
140 Тимохина Лариса Сергеевна Зубной врач Среднее, ВБМУ, 1993г., Стоматология терапевтическая, Зубной врач № 1177242678007 от 21.12.2020 г. Стоматология Нет категории
141 Уфимцева Наталия Владимировна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2019 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 82527 0010599 от 09.07.2019 г. Рентгенология Нет категории
142 Федорова Зульфира Домировна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Ульяновское медицинское училище № 1, 1990 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0825270008702 от 09.11.2018 г. Сестринское дело Нет категории
143 Федотова Елена Юрьевна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное, ВБМУ, 1987 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0825270010307 от 11.06.2019 г. Сестринское дело Нет категории
144 Федосеева Елена Михайловна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2010 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825242230816 от 11.06.2020 г. Сестринское дело Нет категории
145 Фёдорова Татьяна Александровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж, 2005г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270009575 от 14.03.2019 г. Сестринское дело Вторая 29.07.2016г.
146 Футина Светлана Александровна Операционная медицинская сестра Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1991 г., Акушерка, Акушерка 0825270008826 от 11.06.2020 г. Сестринское дело Нет категории
147 Шевченко Регина Рустэмовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Белебеевский медицинский колледж, 2015 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0802040003918 от 26.06.2015 г. Сестринское дело Нет категории
148 Храпова Татьяна Викторовна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное, ВБМУ, 1981 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1177242444102 от 24.04.2020 г. Сестринское дело Вторая категория, 27.10.2016 г. Сестринское дело
149 Черепенько Валентина Петровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1971 г., Акушерское дело, Акушерка 825270006930 от 21.03.2018 г. Сестринское дело Нет категории
150 Черникова Алена Сергеевна Акушерка Среднее профессиональное, ВБМК, 2019 г., Акушерское дело, Акушерка Аккредитация от 18.07.2022 г. Акушерское дело Нет категории
151 Чихарева Инна Петровна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМК, 2021 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация № 772300368353 от 19.07.2021 г. Сестринское дело Нет категории
152 Чурилова Галина Федоровна Рентгенолоборант Среднее профессиональное, Ленинск-Кузнецкое медицинское училище, 1976 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 825270009995 от 30.04.2019 г. Рентгенология Нет категории
153 Шальнева Ирина Евгеньевна Фармацевт Среднее профессиональное, ФГБОУ "ДГМУ" МЗ РФ, 2017 г., Фармация, Фармацевт 1155242194461 от 29.06.2020 г. Фармация Нет категории
154 Шаповалова Наталья Константиновна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2017 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0177240497677 от 29.06.2019 г. Сестринское дело Нет категории
155 Шейнгауз Светлана Георгиевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1989 г., Медицинская сестра 0825270012590 от 05.11.2020 г. Сестринское дело Нет категории
156 Шемякина Елена Геннадьевна Рентгенолоборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2000 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1118 310655395 от 30.12.2020 г. Рентгенология Нет категории
157 Шмаргун Татьяна Николаевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1986 г., Медицинская сестра 0825270008717 от 09.11.2018 г. Сестринское дело Нет категории
158 Щегловская Ирина Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Партизанское медицинское училище, 1999 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270012541 от 30.10.2020 г. Сестринское дело Нет категории
159 Якубовская Анастасия Сергеевна Медицинский технолог Среднее профессиональное, ВБМК, 2008 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270011407 от 13.02.2020 г. Лабораторная диагностика Нет категории
160 Янюк Елена Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное, ВБМУ, 1992 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1177242474621 от 24.04.2020 г. Сестринское дело Высшая категория, 13.06.2019 г. Сестринское дело
161 Яцюк Ольга Анатольевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 1991 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0825270006135 от 01.12.2017 г. Сестринское дело Нет категории