Меню
КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9»
Сотрудники
Врачи "Владивостокская поликлиника №9"
№ п/п Сотрудник Должность Дата рождения Образование (учреждение, специальность, год оканчания, специальность) № сертификата, дата выдачи , специальность Категория
1 Беньковская Ольга Павловна Главный врач 11.09.1971 Высшее, ВГМУ, 1994г., Лечебное дело, Врач 0125070004695 от 12.11.2018 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
2 Кобец Наталья Алексеевна Заместитель главного врача по медицинской части 04.09.1974 Высшее, ВГМУ, 1997г., Лечебное дело, Врач №0125070004717 от 12.11.2018г., Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшая категория, 11.06.2015г.
Кобец Наталья Алексеевна (вн. совм.) Заведующий операционным блоком, врач-хирург 04.09.1974 Высшее, ВГМУ, 1997г., Лечебное дело, Врач 0125180368058 от 09.11.2016 г. Хирургия Нет категории
3 Турчина Светлана Вадимовна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 18.07.1972 Высшее, ВГМУ, 1995г., Лечебное дело, Врач № 0125070004725 от 12.11.2018г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
4 Акуленко Алла Алексеевна Врач - онколог 04.06.1964 Высшее, ВГМИ, 1996г., Лечебное дело, Врач № 0125070001983от 15.01.2018 г., онкология Нет категории
5 Александрович Елена Петровна Заведующая отделением медицинской профилактики- врач-терапевт 23.08.1977 Высшее, ВГМУ, 2000г., Лечебное дело, Врач № 0125180368248 от 26.11.2016 г. Терапия Нет категории
Александрович Елена Петровна (вн.совм.) Врач-дерматовенеролог 23.08.1977 Высшее, ВГМУ, 2000г., Лечебное дело, Врач № 0125070004761 от 03.11.2018 г. Дерматовенерология Нет категории
6 Анипко Светлана Николаевна Врач-лаборант 09.12.1963 Высшее, ДВГУ, 1988г., Почвоведение и агрохимия № 180000527436 от 08.10.2016г. Клиническая лабораторная диагностика Нет категории
7 Аюшева Юлия Васильевна Врач-терапевт участковый 18.03.1966 Высшее, ВГМИ, 1997г., Лечебное дело, Врач №0525060120892 от 26.12.2015г. Терапия Нет категории
8 Бабодей Юрий Алексеевич (совм.) Врач - статистик 02.08.1969 Высшее, ВГМИ, 1993г., Лечебное дело, Врач № 0125070003096 от 01.04.2019г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
9 Безладняя Алена Андреевна Врач - хирург 08.12.1992 Высшее, ТГМУ, 2016г., Лечебное дело, Врач №0125070000608 от 03.08.2017., Хирургия Нет категории
10 Безнис Виктория Михайловна Заведующая дневным стационаром - врач-терапевт 04.10.1966 Высшее, ВГМИ, 1990 г.Лечебное дело, Врач № 0525060121012 от 06.07.2015 г. Терапия Высшая категория, 29.06.2017г.
Безнис Виктория Михайловна (вн. совм.) Врач-инфекционост 04.10.1966 Высшее, ВГМИ, 1990 г.Лечебное дело, Врач № 0125270001140 от 23.12.2019 г. Инфекционные болезни Нет категории
11 Белаш Екатерина Алексеевна Врач - терапевт участковый 01.02.1993 Высшее, ТГМУ, 2017г., Лечебное дело, Врач Аккредитация от 20.07.2017 г. Лечебное дело Нет категории
12 Бредихина Галина Семёновна Врач-профпатолог 17.05.1965 Высшее, ВГМУ, 1996г., Лечебное дело, Врач № 0125070006007 от 20.04.2019 г. Профпатология Нет категории
13 Бондарь Светлана Анатольевна Врач - методист 16.07.1971 Высшее, ВГМИ, 1995 г. , Медико-профилактическое дело, Врач-гигиенист, эпидемиолог № 0155241720162 от 09.06.2018г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
14 Вербицкая Анастасия Игоревна Врач-акушер-гинеколог 04.01.1993 Высшее, ТГМУ, 2016г., Лечебное дело, Врач № 0125070003967 от 09.07.2018г., Акушерство и гинекология Нет категории
15 Васенина Ольга Владимировна Врач - терапевт участковый 20.01.1995 Высшее, ТГМУ, 2019г., Лечебное дело, Врач Аккредитация от 20.07.2019г. Лечебное дело Нет категории
16 Вердиев Эльмир Расим Оглы Врач - терапевт участковый 30.12.1996 Высшее, ТГМУ, 2019г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация от 20.07.2019 г. Лечебное дело Нет категории
17 Войтенко Елена Анатольевна Заведующая отделение медицинской профилактики - врач - терапевт 03.04.1969 Высшее, ВГМИ, 1995 г.Лечебное дело, Врач 0125180367124 от 05.07.2016г. Терапия Нет категории
18 Волкова Анастасия Григорьевна Врач - терапевт участковый 01.07.1996 Высшее, ТГМУ, 2019г., Лечебное дело. Врач - лечебник Нет категории
19 Гаврилов Александр Альбертович Врач-уролог 20.03.1968 Высшее, ВГМИ. 1993 г. Лечебное дело, Врач 0125070001133 от 28.10.2017 г. Урология Высшая категория 27.11.2015 г.
20 Гаевая Ирина Леонидовна (совм.) Врач-дерматовенеролог 29.01.1969 Высшее, ВГМИ, 1996 г., Лечебное дело, Врач № 0125070001165 от 28.10.2017 г. Дерматовенерология Высшая категория 24.10.2018 г.
21 Гамзина Елена Михайловна Врач-гастроэнтеролог 02.09.1966 Высшее, ВГМИ, 1990 г., Лечебное дело, Врач Нет категории
22 Герасимова Ольга Викторвна Врач-ревматолог 16.05.1974 Высшее, ВГМУ, 1997 г., Лечебное дело, Врач №0125070005690 от 25.02.2019г. Ревматология Нет категории
23 Голованов Кирилл Игоревич Врач-рентгенолог 18.04.1992 Высшее, ТГМУ, 2015г., Лечебное дело, Врач № 0125180367405 от 04.08.2016г. Рентгенология Нет категории
24 Голодная Татьяна Викторовна Заведующая хирургическим отделением №1 - врач-хирург 03.09.1975 Высшее, ВГМУ, 1998 г., Лечебное дело, Врач № 0525060206876 от 20.02.2016 г. Хирургия. № 0125070005119 от 24.12.2018 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Первая категория 18.06.2019 г.
25 Голодный Николай Петрович Заведующий хирургическим отделением №2 - врач-хирург 25.07.1975 Высшее, ВГМУ, 1998 г., Лечебное дело, Врач №0125070005838 от 20.03.2019г. Хирургия Высшая категория 06.11.2019г.
26 Голубева Валерия Вячеславрвна Врач - терапевт участковый 25.07.1995 Высшее, ТГМУ, 2020г., Лечебное дело. Врач - лечебник Нет категории
27 Горевалова Наталья Николаевна Врач - терапевт участковый 27.09.1995 Высшее, ТГМУ, 2020г., Лечебное дело. Врач - лечебник Нет категории
28 Городилова Ирина Петровна Врач - терапевт участковый 20.07.1962 Высшее, ВГМИ, 1988 г., Лечебное дело, Врач №0125070001564 от 16.12.2017г. Терапия Первая категория 02.07.2018 г.
29 Гранкина Татьяна Александровна Врач-эндоскопист 07.10.1980 Высшее, ВГМУ, 2008г., Лечебное дело, Врач № 0125070002024 от 24.01.2018 г. Эндоскопия Нет категории
30 Губина Алёна Михайловна Врач ультразвуковой диагностики 14.08.1977 Высшее, ВГМУ, 2000г., Педиатрия, Врач № 0125070001188 от 06.11.2017 г. Ультразвуковая диагностика Нет категории
31 Гусева Людмила Алексеевна Врач - терапевт участковый 16.07.1996 Высшее, ТГМУ, 2020г., Лечебное дело. Врач - лечебник Нет категории
32 Девликамова Галина Юрьевна Врач - хирург 17.05.1965 Высшее, ВГМИ, 1990 г., Лечебное дело, Врач №0125070001642 от 20.12.2017 г. Хирургия Высшая категория 26.06.2015
33 Демешко Павел Сергеевич Врач-хирург 13.07.1991 Высшее, ТГМУ, 2014г., Лечебное дело. Врач - лечебник № 0125180367258 от 04.08.2016г. Хирургия Нет категории
34 Демидова Маргарита Алексеевна (совм.) Врач - травматолог, ортопед 14.03.1992 Высшее, ТГМУ, 2015г., Педиатрия, Врач №0125180367486 от 04.08.2016 г., Травматология и ортопедия Нет категории
35 Дёмина Наталья Сергеевна Врач-эндокринолог 14.06.1994 Высшее, ТГМУ, 2018г., Лечебное дело. Врач - лечебник № 102532000219 от 22.06.2020г. Эндокринология Нет категории
36 Доржиева Евгения Эрдынеевна Врач - терапевт 19.01.1984 Высшее, Бурятский госуниверситет, 2007г., Лечебное дело. Врач № 1177180781504 от 13.07.2018 г. Терапия Нет категории
37 Дорофеева Нина Кирилловна Врач-акушер-гинеколог 04.08.1948 Высшее, ВмИ, 1972, Врач-лечебник, Врач № 0125270001014 от 21.12.2019г. Акушерство и гинекология Высшая категория 30.10.2015г.
38 Ермаков Всеволод Владимирович Врач-статистик 07.08.1994 Высшее, ТГМУ, 2018г., Лечебное дело. Врач - лечебник Нет категории
39 Еселев Никита Олегович Врач - терапевт участковый 30.08.1993 Высшее, ТГМУ, 2017г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 332400014549 от 22.07.2017 г. Лечебное дело Нет категории
40 Жукова Ольга Николаевна Врач - терапевт участковый 20.08.1960 Высшее, ВГМИ, 1984 г., Лечебное дело, Врач № 0125070004738 от 03.11.2018 г. Терапия Высшая категория 14.10.2015г.
41 Журавлева Татьяна Юрьевна (совм.) Врач - рентгенолог 27.04.1974 Высшее, ВГМУ, 1998г., Лечебное дело, Врач № 0525060206640 от 28.12.2015г. Рентгенология Высшая категория 20.07.2017г.
42 Загрибельная Арина Евгеньевна (совм.) Врач ультразвуковой диагностики 03.07.1992 Высшее, ТГМУ, 2016г., Педиатрия, Врач № 0125070002882 от 24.04.2018 г. Ультразвуковая диагностика Нет категории
43 Зацепина Ирина Владимировна Врач-инфекционист 18.05.1961 Высшее, ВГМИ, 1984 г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 0125070005539 от 09.02.2019 г. Инфекционные болезни Высшая категория, 29.11.2016г.
44 Зененко Марина Николаевна Врач - терапевт участковый 26.06.1996 Высшее, ТГМУ, 2020г., Лечебное дело, Врач-лечебник Нет категории
45 Ишмухамедов Дамир Джамильевич (совм.) Врач - анестезиолог - реаниматолог 09.04.1972 Высшее, Ташкентский педиатрический институт, 1996 г., Педиатрия, Врач №0525060206850 от 13.02.2016 г., Анестезиология и реаниматология Вторая категория, 27.03.2018г.
46 Калугина Алла Дмитриевна (совм.) Врач-рентгенолог 01.06.1962 Высшее, ВГМИ, 1995 г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 0125180368672 от 24.12.2016г. Рентгенология Высшая категория 14.10.2015г.
47 Калягина Елена Александровна Врач - терапевт участковый 28.01.1954 Высшее, ВГМИ, 1980 г., Лечебное дело, Врач № 1118242306582 от 10.04.2020г. Терапия Нет категории
48 Карпенко Игорь Михайлович Врач-офтальмолог 19.06.1979 Высшее, ВГМУ, 2003г., Педиатрия, Врач № 0125070005590 от 04.03.2019г. Офтальмология Нет категории
49 Качан Наталия Сергеевна Врач - рентгенолог 12.10.1990 Высшее, ТГМУ, 2013г., Лечебное дело, Врач № 0125070005994 от 13.04.2019г., Рентгенология Вторая категория, 27.03.2018г.
50 Килина Лариса Владимировна Врач ультразвуковой диагностики 16.01.1946 Высшее, ВГМИ, 1970 г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 0125070003546 от 04.06.2018г. Ультразвуковая диагностика Высшая категория, 25.10.2019г.
51 Кириллова Екатерина Викторовна Врач - эпидемиолог 25.06.1989 Высшее, ВГМУ, 2012 г., Медико - профилактическое дело, Врач №0125070002677 от 02.04.2018 г., Эпидемиология Нет категории
52 Клёцкина Аэлика Николаевна Врач-эндокринолог 24.10.1973 Высшее, ВГМУ,1999г., Лечебное дело, Врач №0125180366930 от 27.06.2016г. Эндокринология Нет категории
53 Кравчук Анастасия Андреевна Врач - онколог 21.12.1993 Высшее, ТГМУ, 2016г., Лечебное дело, Врач № 0125070001978 от 15.01.2018 г., онкология Нет категории
54 Константинова Екатерина Сергеевна Врач-терапевт участковый 15.04.1993 Высшее, ТГМУ, 2018г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 332400074352 от 16.07.2018 г. Лечебное дело Нет категории
55 Коваленко Иван Сергеевич Врач-хирург 26.07.1994 Высшее, ТГМУ, 2018г., Лечебное дело, Врач №102507 000333 от 05.08.2020, Хирургия Нет категории
56 Колесникова Людмила Иосифовна Врач-акушер-гинеколог 09.09.1953 Высшее, Благовещенский медицинский институт, 1978г., Врач-лечебник, Врач №0125180369525 от 08.04.2017г. Акушерство и гинекология Нет категории
57 Коневская Яна Дмитриевна Врач-инфекционист 26.08.1994 Высшее, ТГМУ, Лечебное дело, Врач-лечебник № 102532 000039 от 02.07.2020 г., Инфекционные болезни Нет категории
58 Корецкая Наталья Дмитриевна Врач-статистик 07.11.1958 Высшее, ВГМИ, 1984г., Гигиена,санитария, эпидемиология, Врач-гигиенист, эпидемиолог №0525060120842 от 258.2.2015г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
59 Косилова Лилия Викторовна (совм.) Врач функциональной диагностики 22.04.1966 Высшее, ВГМИ, 1989 г., Педиатрия, Врач-педиатр № 0125070002387 от 05.03.2018г. Функциональная диагностика Высшая категория 14.05.2018
60 Костина Анастасия Владимировна Врач-эпидемиолог 12.05.1995 Высшее, ТГМУ, 2019г., Медико-профилактическое дело, Врач по общей гигиене, по эпидемиологии Аккредитация №770400236995 от 10.07.2019г. Медико-профилактическое дело Первая категория 20.06.2016
61 Котякова Лариса Александровна Врач-инфекционист 23.07.1971 Высшее, ВГМИ, 1970 г., Педиатрия, Врач-педиатр № 0525060206938 от 20.02.2016г. Инфекционные болезни Нет категории
62 Кочубей Нелли Геннадьевна Врач-гастроэнтеролог 26.10.1975 Высшее, ВГМУ, 2000г., Лечебное дело, Врач № 0125270001610 от 24.03.2020 г. Гастроэнтерология Нет категории
63 Кругляк Татьяна Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт 28.09.1983 Высшее, МГМСУ, 2007г., Стомотология, врач-стоматолог № 0525060206587 от 28.12.2015г. Стоматология терапевтическая Нет категории
64 Кубарь Елена Анатольевна Врач-терапевт участковый 24.02.1991 Высшее ТГМУ, 2018г, Лечебное дело, Врач-лечебник; Аккредитация № 332400074305 от 19.07.2018 г. Лечебное дело Нет категории
65 Кузнецова Татьяна Васильевна Врач-терапевт 02.03.1958 Высшее, ВГМИ, 1992 г., Лечебное дело, Врач № 0125070002751 от 02.04.2018г. Терапия Нет категории
66 Кузнецова Юлия Евгеньевна Врач клинической лабораторной диагностики 10.11.1981 Высшее, ТГМУ, 2014г., Медицинская биохимия, врач - биохимик №0525060121303 от 01.08.2015г., клиническая лабораторная диагностика Нет категории
67 Кузьмин Сергей Андреевия Врач-эндокринолог 29.11.1994 Высшее ТГМУ, 2018г., Педиатрия, врач-педиатр №102532 000220 от 02.07.2020г., Эндокринология Нет категории
68 Кузяева Алина Семёновна Врач-невролог 18.04.1965 Высшее ДМИ, 1993г, Лечебное дело, Врач; Высшее, ВМА, 1999г., Неврапотология, Врач - невропатолог № 542409977345 от 26.09.2019 г. Неврология Нет категории
69 Ласун Алина Алексеевна Врач-травматолог-ортопед 01.12.1994 Высшее ТГМУ, 2018г, Лечебное дело, Врач; № 102532 000194 от 02.07.2020 г. Травматология и ортопедия Нет категории
70 Литвиненко Артем Николаевич Врач - травматолог, ортопед 31.05.1979 Высшее, ДГМУ г. Хабаровск, 2003г., Лечебное дело, Врач №0525060119109 от 05.05.2015 г., Травматология и ортопедия Нет категории
71 Логошенко Марина Андреевна Врач - рентгенолог 06.10.1992 Высшее, ТГМУ, 2017г., Лечебное дело, Врач № 0125070006784 от 27.06.2019г. Рентгенология Нет категории
72 Ляшенко Наталья Анатольевна Врач функциональной диагностики 20.03.1961 Высшее, ВГМУ 1984г., Лечебное дело, Врач №0525060207257 от 30.03.2016 г., Функциональная диагностика Нет категории
73 Мануйлова Татьяна Ивановна Врач-терапевт участковый 18.02.1956 Высшее, ВГМИ, 1979г., Врач-лечебник, Врач № 0125180367178 от 05.07.2016 г. Терапия Высшая категория 20.06.2016г.
74 Мартыяс Анна Романовна Врач - рентгенолог 11.06.1993 Высшее, ТГМУ, 2016г., Лечебное дело, Врач № 0125070000430 от 03.08.2017г., Рентгенология Нет категории
75 Марчук Наталья Юрьевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики 02.03.1972 Высшее, ВГМУ, 1995 г. , Медико-профилактическое дело, Врач-гигиенист, эпидемиолог № 01250706857 от 29.06.2019 г. Клиническая лабораторная диагностика Нет категории
76 Мацуева Мария Андреевна Врач-эндокринолог 22.07.1993 Высшее, ТГМУ, 2017 г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 0125270000028 от 06.09.2019г. Эндокринология Нет категории
77 Мельник Дмитрий Витальевич Врач - хирург 12.06.1971 Высшее, ВГМИ, 1994г., Лечебное дело, Врач №1166241976124 от 16.12.2019г., Хирургия Нет категории
78 Монид Михаил Валерьевич Врач ультразвуковой диагностики 23.11.1970 Высшее, ВГМУ, 1997г., Лечебное дело, Врач № 0125270000365 от 02.11.2019г. Ультразвуковая диагностика Нет категории
79 Мордвинцева Ольга Александровна Врач клинической лабораторной диагностики 19.04.1956 Высшее, ВГМИ, 1980г., Гигиена, санитария,Эпидемиоллогия, Врач-гигиенист, эпидемиолог № 0525060206426 от 26.12.2015г., Клиническая лабораторная диагностика Нет категории
80 Москвичева Юлия Алексеевна Врач ультразвуковой диагностики 14.07.1983 Высшее, ВГМУ, 2006г., Лечебное дело, Врач № 0727180509598 от 29.06.2016г. Ультразвуковая диагностика Вторая категория 18.05.2018г.
81 Наговицына Марина Игоревна Врач-терапевт участковый 09.01.1997 Высшее, ДГМУ г. Хабаровск, 2020г., Лечебное дело, Врач-лечебник Нет категории
82 Николаева Ирина Владимировна Врач-терапевт участковый 24.04.1952 Высшее, ВГМИ, 1982 г., Лечебное дело, Врач № 0125070003207 от 08.05.2018г., Терапия Нет категории
83 Никонов Андрей Валентинович Врач - анестезиолог - реаниматолог 24.12.1954 Высшее, ВГМИ, 1982 г., Лечебное дело, Врач №0525060206855 от 13.02.2016 г., Анестезиология и реаниматология Нет категории
84 Номоконов Борис Геннадьевич Врач - эндоскопист 11.01.1992 Высшее, ТГМУ, 2015 г., Лечебное дело, Врач №0125070000628 от 03.08.2017 г., Эндоскопия Нет категории
85 Номоконова Вероника Тебоковна Врач-эндокринолог 17.04.1992 Высшее, ТГМУ, 2015г., Лечебное дело, Врач №0178270033415 от 31.08.2017 г., Эндокринология Нет категории
86 Норкина Татьяна Семеновна Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог 06.04.1968 Высшее, ВГМИ, 1993 г., Лечебное дело, Врач № 0125070002656 от 26.03.2018г. Акушерство и гинекология Высшая категория 30.10.2015г.
87 Огородников Артем Олегович Врач-невролог 01.12.1993 Высшее, ТГМУ, 2017 г., Лечебное дело, Врач №102532 000070 от 02.07.2020 Неврология Нет категории
88 Пак Лина Брониславовна Врач-ревматолог 12.08.1973 Высшее, ВГМУ, 1996г, Лечебное дело, Врач № 0125070002306 от 26.02.2018 г. Ревматология Высшая категория 29.05.2019 г.
89 Пестрикова Елена Владимировна Врач-методист 01.12.1974 Высшее, ВГМУ, 1997г, Лечебное дело, Врач № 0125270000006 от 08.05.2019г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
90 Петрухина Ирина Анатольевна Врач-терапевт 17.11.1959 Высшее, ВГМИ, 1983г., Лечебное дело, Врач № 0125070005004 от 15.12.2018г. Терапия Первая категори 07.10.2016г.
91 Питанова Анастасия Васильевна Врач - эпидемиолог 26.06.1995 Высшее, ТГМУ, 2019г., Медико-профилактическое дело, Врач по общей гигиене, по эпидемиологии Аккредитация №110400239209 от 10.07.2019г. Медико-профилактическое дело Нет категории
92 Поведайко Лариса Алексеевна Врач-терапевт 24.12.1984 Высшее, ВГМУ, 2008г, Лечебное дело, Врач № 0125270000235 от 26.10.2019г. Терапия Нет категории
93 Полещук Ольга Николаевна Врач-невролог 15.04.1971 Высшее, ВГМУ, 2004г, Лечебное дело, Врач №0525060206533 от 28.12.2015г. Неврология Нет категории
94 Полковникова Светлана Витальевна Врач клинической лабораторной диагностики 17.08.1964 Высшее, ВГМИ, 1987г, Гигиена,санитария, эпидемиология, Врач-гигиенист, эпидемиолог № 0125070006998 от 12.10.2019 г. Клиническая лабораторная диагностика Нет категории
95 Почканова Ирина Викторовна Врач-кардиолог 07.05.1971 Высшее, ВГМИ, 1994г., Лечебное дело, Врач № 0125180368643 от 26.12.2016 г. Кардиология Нет категории
96 Пьянкова Анастасия Владимировна Врач-стоматолог-терапевт 01.11.1982 Высшее, ВГМУ, 2005г., Стоматология, Врач-стоматолог № 0525060206574 от 28.12.2015г. Стоматология терапевтическая Вторая категория, 20.07.2015г.г.
97 Рассказова Оксана Николаевна Врач-стоматолог 02.11.1971 Высшее, ВГМУ, 2006г., Стоматология, Врач-стоматолог № 0125270001622 от 27.03.2020г. Стоматолгия общей практики Первая категория 26.10.2017г.
98 Рашитов Роман Игоревич Врач - онколог 18.11.1992 Высшее, ТГМУ, 2016г., Лечебное дело, Врач № 0125070001979 от 15.01.2018 г., онкология Нет категории
99 Речиц Анжелика Владимировна Заведующая параклиническим отделением -врач-физиотерапевт 11.11.1966 Высшее, ВГМИ, 1990г., Лечебное дело, Врач № 0125180366878 от 10.06.2016 г. Физиотерапия Нет категории
100 Роденкова Дарья Владимировна Врач-стоматолог-терапевт 12.03.1980 Высшее, ВГМУ, 2006г., Стоматология, Врач № 0727180479465 от 25.12.2015 г. Стоматология терапевтическая Нет категории
101 Родионова Ольга Михайловна Заведующая лабораторией - врач клиничекой лабораторной диагностики 13.04.1960 Высшее, ТГМУ, 2016г., Медицинская биохимия, Специалист № 0125070000537 от 03.08.2017г. Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория 01.11.2017г.
102 Савина Юлианна Вячеславовна Врач-оториноларинголог 09.05.1994 Высшее, ТГМУ, 2017г., Лечебное дело. Врач - лечебник № 0125070006841 от 27.06.2019г. Оториноларингология Нет категории
103 Свиньина Елена Владимировна Врач-офтальмолог 06.06.1958 Высшее, ВМИ, 1982, Лечебное дело, Врач № 0125070004517 от 03.11.2018г. Офтальмология Нет категории
104 Сидоренко Наталия Валерьевна Врач-невролог 27.03.1958 Высшее, ВМИ, 1982, Лечебное дело, Врач № 0125180369099 от 18.02.2017г. Неврология Высшая категория 01.11.2017г.
105 Симиохина Елена станиславовна Врач-оторинораноларинголог 01.10.1964 Высшее, ВГМИ, 1992г., Лечебное дело, Врач № 0125180367919 от 25.10.2016г. Оториноларингология Высшая категория 18.10.2017г.
106 Скуковский Сергей Евгеньевич (совм.) Врач - травматолог - ортопед 01.12.1986 Высшее, ВГМУ, 2010г., Лечебное дело, Врач № 0125180369290 от 22.03.2017 г., Травматология и ортопедия Нет категории
107 Соколова Наталья Михайловна (совм.) Врач функциональной диагностики 08.03.1971 Высшее, ВГМИ, 1994 г., Лечебное дело, Врач № 0377180722925 от 07.06.2017 г.
Функциональная диагностика
Высшее категория, 18.05.2016 г.
108 Соломенникова Тамара Геннадьевна Врач-акушер-гинеколог 29.12.1942 Высшее, ВГМИ, 1994 г., Врач-лечебник, Врач № 0125180368202 от 28.11.2016г. Акушерство и гинекология Высшая категори 01.11.2017г.
109 Стародубова Светлана Анатольевна Врач - терапевт участковый 13.09.1993 Высшее, ТГМУ, 2017г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 332400029162 от 22.07.2017 г. Лечебное дело Нет категории
110 Степанова Елена Юрьевна Врач-акушер-гинеколог 17.11.1989 Высшее ТГМУ, 2014г., Педиатрия, врач № 0525060121220 от 01.08.2015г. Акушерство и гинекология Нет категории
111 Таритин Илья Игоревич (совм.) Врач-рентгенолог 11.05.1994 Высшее, ТГМУ, 2017г., Лечебное дело. Врач - лечебник № 0125070006787 от 27.06.2019г. Рентгенология Нет категории
112 Тельнова Юлия Владимировна Врач - терапевт участковый 01.03.1996 Высшее, ТГМУ, 2020г., Лечебное дело. Врач - лечебник Нет категории
113 Терехова Нелли Александровна Заведующий стоматологическим отделением - врач-стоматолог 03.11.1982 Высшее, ВГМУ, 2010г., Стоматология, Врач-стоматолог № 0125070004311 от 18.10.2018 г. Стоматология общей практики Нет категории
114 Тимошенко Александр Дмитриевич Врач-рентгенолог 20.10.1951 Высшее, ВГМИ, 1981г, Педиатрическое дело, Врач педиатр №0525060207152 от 09.03.2016г. Рентгенология Нет категории
115 Тишина Анна Валериевна Врач-терапевт 18.01.1974 Высшее, ВГМИ, 1996г., Педиатрия, врач-педиатр № 0125070005437 от 09.02.2019г. Терапия Нет категории
116 Толовенков Алексей Сергеевич Врач-стоматолог-терапевт 17.01.1990 Высшее, ТГМУ, 2013г., Стоматология, Врач-стоматолог № 0525060206581 от 28.12.2015 г. Стоматология терапевтическая Нет категории
117 Третиников Владислав Сергеевич Врач - терапевт участковый 15.12.1994 Высшее, ТГМУ, 2018г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 332400074446 от 19.07.2018 г. Лечебное дело Нет категории
118 Трифонова Елена Олеговна Врач - терапевт участковый 10.05.1971 Высшее, ТГМУ, 2020г., Лечебное дело. Врач - лечебник Нет категории
119 Трифонова Раиса Ивановна Врач-ревматолог 17.10.1946 Высшее, ВГМИ, 1971г., Врач-лечебник, Врач № 0125070002308 от 26.02.2018 г. Ревматология Нет категории
120 Тюренкова Наталья Павловна Врач-невролог 22.02.1962 Высшее, ВГМИ, 1987г., Лечебное дело, Врач №0125070001874 от 23.12.2017 г. Неврология Нет категории
121 Ульзитуева Инна Сергеевна Врач функциональной диагностики 21.09.1970 Высшее, ВГМИ 1993г., Лечебное дело, Врач №0127240977310 от 05.10.2016 г., Функциональная диагностика Нет категории
122 Урбанович Юлия Ивановна (совм.) Врач - стоматолог 06.04.1989 Высшее, ВГМУ, 2012 г. , Стоматология, Врач-стоматолог № 0125070003927 от 06.06.2018 г. Стоматология общей практики Нет категории
123 Фурсова Анна Викторовна Врач - терапевт участковый 18.10.1992 Высшее, ТГМУ, 2016г.,Лечебное дело, Врач № 0125070000499 от 03.08.2017г., Терапия Нет категории
124 Хаитова Надежда Витальевна Врач-стоматолог-хирург 18.03.1983 Высшее, ВГМУ, 2007 г. , Стоматология, Врач-стоматолог № 0125070001934 от 30.12.2017г. Стоматология хирургическая Нет категории
125 Хан Николай Дмитриевич Врач - терапевт участковый 04.04.1995 Высшее, ТГМУ, 2020г., Лечебное дело, Врач Нет категории
126 Хатлубей Светлана Леонидовна Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт 20.11.1974 Самарский государственный медицинский университет, 1998г., Лечебное дело, Врач № 0525060120909 от 26.12.2015 г. Терапия Нет категории
Хатлубей Светлана Леонидовна (вн.совм.) Врач-терапевт участковый 20.11.1974 Самарский государственный медицинский университет, 1998г., Лечебное дело, Врач № 0525060120909 от 26.12.2015 г. Терапия Нет категории
127 Хван Валерия Игоревна Врач-рентгенолог 04.02.1993 Высшее, ТГМУ, 2017г., Лечебное дело, Врач-лечебник №0125070006788 от 27.06.2019 г., Рентгенология Нет категории
128 Хван Дмитрий Артурович Врач-офтальмолог 16.04.1993 Высшее, ТГМУ, 2017г., Лечебное дело, Врач-лечебник №0125070006797 от 27.06.2019 г., Офтальмология Нет категории
129 Ходырева Елена Геннадьевна Врач-рефлексотерапевт 15.01.1967 Высшее, ВГМУ, 1992г., Лечебное дело, Врач №0125070001001 от 21.10.2017 г., Рефлексотерапия высшая категория 06.05.2019г.
130 Чалый Вячеслав Павлович Врач-хирург 17031951 Высшее, ВГМИ, 1977г., Врач-лечебник, Врач №05255060206881 от 20.02.2016г. Хирургия высшая категория 27.10.2016г.г.
131 Челядина Александра Владимировна Врач - офтальмолог 19.05.1982 Высшее, ВГМУ, 2005г., Лечебное дело, Врач № 0525060207277 от 05.04.2016г., Офтальмология высшая категория 06.05.2019г.
132 Чернецова Татьяна Анатольевна Врач-терапевт участковый 28.03.1974 Высшее, ВГМУ, 2001г., Лечебное дело, Врач № 0125180369704 от 04.05.2017г. Терапия Нет категории
133 Черноярова Татьяна Викторовна Врач-терапевт участковый 23.10.1958 Высшее, ВГМИ, 1983г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 0525060207126 от 09.03.2016г. Терапия Нет категории
134 Чукина Евгения Владимировна (совм.) Врач функциональной диагностики 21.02.1965 Высшее, ВГМИ, 1993г., Лечебное дело, Врач-лечебник №0125180367740 от 15.10.2016г. Фугкциональная диагностика Нет категории
135 Чуракова Ксения Сергеевна Врач-терапевт участковый 10.02.1993 Высшее, ТГМУ, 2020г., Лечебное дело, Врач-лечебник Нет категории
136 Чурута Александра Николаевна врач - терапевт участковый 29.07.1996 Высшее, ТГМУ, 2020г., Лечебное дело, Врач-лечебник Нет категории
137 Шарафутдинова Мария Анатольевна Врач - терапевт участковый 22.03.1994 Высшее, ТГМУ, 2018г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 332400074468 от 19.07.2018 г. Лечебное дело Нет категории
138 Шкляр Наталья Александровна Врач-терапевт участковый 14.01.1994 Высшее, ТГМУ, 2018г., Лечебное дело. Врач - лечебник №102532 000187 от 02.07.2020 г. Терапия Нет категории
139 Штительман Галина Александровна Заведующий кабинетом-врач-статистик 11.07.1974 Высшее, ВГМУ, 2002г., Лечебное дело, Врач №0125070004726 от 12.11.2018г., Организация здравоохранения и общественное здоровье Нет категории
140 Щербина Елена Анатольевна Врач-терапевт участковый 22.08.1968 Высшее, ВГМИ, 1983г., Лечебное дело, Врач-лечебник № 0125180368242 от 28.11.2016г. Терапия Первая категория 01.11.2017г.
141 Яковлев Андрей Дмитриевич Врач - гастроэнтеролог 28.06.1993 Высшее, ТГМУ, 2017г., Лечебное дело. Врач - лечебник Аккредитация № 332400045187 от 22.07.2017 г. Лечебное дело Нет категории
142 Ямковая Оксана Гранитовна Врач функциональной диагностики 17.01.1969 Высшее, ВГМИ 1992г., Лечебное дело, Врач № 0125270000178 от 19.10.2019г. Функциональная диагностика Нет категории


Средний медицинский персонал "Владивостокская поликлиника №9"
№ п/п Сотрудник Должность Образование (учреждение, специальность, год оканчания, специальность) № сертификата, дата выдачи , специальность Категория
1 Ерофеева Галина Петровна Главная медицинская сестра Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1997 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270002713 от 08.07.2016 г. Сестринское дело Нет категории
2 Абдулгамидова Назира Саидовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Дербентское медицинское училище, 1998 г., Акушерское дело, Акушерка № 0177241497711 от 28.10.2019 г. Сестринское дело Нет категории
3 Алексеева Анастасия Викторовна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2017 г., Сестринское дело, Медицинская сестра №0825270005277 от 26.06.2017г. Сестринское дело Нет категории
4 Алексеева Валентина Эльчиновна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМК, 2008 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 1177242024614 от 16.09.2019 г. Сестринское дело Нет категории
5 Амелина Татьяна Витальевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Петропавловск-Камчатское медицинское училище, 1998 г., Сестринское дело, Медицинская сестра № 0825140007387 от 03.07.2015 г. Сестринское дело. 0825270011167 от 06.12.2019 г. Физиотерапия Нет категории
6 Апюк Виктория Евгеньевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМК, 2014 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825140004051 от 04.07.2014 г. Сестринское дело Нет категории
7 Анисимова Людмила Петровна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМУ, 1991 г., Сестринское дело, Медицинская сестра № 0825270007692 от 24.05.2018г. Рентгенология Высшая 20.03.2015г. Рентгенология
8 Анненкова Наталья Владимировна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1996 г., Лечебное дело, фельдшер № 0825270007032 от 28.03.20118г. Сестринское дело Нет категории
9 Артемьева Ирина Юрьевна Фельдшер Среднее профессиональное, Уссурийский медицинский колледж, 2004 г., Лечебное дело, Фельдшер 0377180330608 от 28.04.2018 г. Лечебное дело Первая 21.06.2016 г. Лечебное дело
10 Банина Жанна Викторовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМУ, 1997 г., Сестринское дело, Сестра общей практики 0825270006696 от 06.03.2018 г. Сестринское дело Нет категории
11 Белова Людмила Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Райчихинское медицинское училище, 1991 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270004367 от 28.04.2017 г. Сестринское дело Нет категории
12 Беляева Наталья Анатольевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМУ, 1991 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270010116 от 17.05.2019г. Сестринское дело Нет категории
13 Бердник Екатерина Михайловна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Бердянское медицинское училище 1974г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0525270001375 от 22.03.2016 г. Сестринское дело Нет категории
14 Бешкарева Наталья Александровна Старшая медицинская сестра Спасское медицинское училище 2000 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270009697 от 19.03.2019г. Сестринское дело Высшая 09.07.2019 г. Сестринское дело
15 Бирюкова Наталья Александровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, Лечебное дело, фельдшер 0125070004944 от 03.12.2018г. Сестринское дело Нет категории
16 Брагинец Ольга Анатольевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2001 г., Акушерское дело, Акушерка 0825270007999 от 15.06.2018 г. Сестринское дело Первая 02.04.2019 г. Сестринское дело
17 Бондарь Татьяна Викторовна Лаборант Среднее профессиональное, ВБМУ, 1991 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 082527008966 от 14.12.2018г. Лабораторная диагностика Нет категории
18 Булгакова Анастасия Евгеньевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2014 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270010362 от 20.06.2019г. Сестринское дело Нет категории
19 Быханова Галина григорьевна Фельдшер Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1967 г., Лечебное дело, фельдшер 082527001783 от 28.04.2016г. Лечебное дело Нет категории
20 Великоцкая Ирина Викторовна Старшая медицинская сестра Высшее профессиональное, ВГМУ, Менеджер, сестринское дело 1118242306385 от 10.04.2020г. Организация сестринского дела Нет категории
21 Весёлая Елена Григорьевна Инструктор по лечебной физкультуре Среднее профессиональное, Прилукское медицинское училище, 1988 г., Акушерка, акушерка 0825270009973 от 29.04.2019 г. Лечебная физкультура Нет категории
22 Войтешенко Наталия Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Черниговское медицинское училище, 1986 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0377180330428 от 28.12.2016 г. Сестринское дело Вторая 27.02.2017 г. Сестринское дело
23 Волкова Елена Григорьевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Владивостокское базовое медицинское училище, 1997 г., Сестринское дело, Медицинская сестра общей практики 0377180330549 от 29.11.2017 г. Сестринское дело Вторая 28.12.2015 г. Сестринское дело
24 Гимазетдинова Татьяна Васильевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2014 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270008726 от 09.11.2018 г. Сестринское дело Нет категории
25 Голядинец ТатьянаСергеевна Фельдшер Среднее профессиональное, ВБМК, 2019 г., Лечебное дело, Фельдшер 10.07.2019г., Аккредитация, лечебное дело Нет категории
26 Гупанова Ангелина Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ТГМУ, 2019 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 10.07.2019 г., аккредитация, Сестринское дело Нет категории
27 Давыденко Роман Игоревич Фельдшер Среднее профессиональное, ВБМК, 2015 г., Лечебное дело, Фельдшер 082527001229 от 23.06.2020г. Скорая и неотложная помощь Нет категории
28 Данилина Наталья Владимировна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2002 г., Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник 117718089865 от 12.12.2017г. Лабораторное дело Нет категории
29 Дегтярева Ксения Олеговна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2019 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация от 10.07.2019 г. Сестринское дело Нет категории
30 Денисенко Диана Сергеевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, Спасское медицинское училище, 2004г., Лечебное дело, фельдшер 0825270010734 от 18.10.2019г. Сестринское дело Нет категории
31 Дмитренко Елена Робертовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВМУ, 1983г., Медицинская сестра 0825270000981 от 11.02.2016г. Фуекциональная диагностика Нет категории
32 Дрюков Виктор Иванович Зубной техник Среднее профессиональное, ВМУ, 1973г., Зубной техник 08252703908 от 10.03.2017г. Стоматология ортопедическая Нет категории
33 Евсюкова Татьяна Андреевна Медицинская сестра-анестезист Ленинградское медицинское училище, 1988 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0825270011137 от 10.12.2019 г. Анестезиология и реаниматология Нет категории
34 Еньшина Анастасия Эдуардовна Медицинская сестра участковая АМК, 2020г. Сестринское дело, медицинская снстра Аккредитация Нет категории
35 Ермак Глеб Дмитриевич Имедицинский брат участковый Незаконченное высшее. ТГМУ, Медицинский брат Нет категории
36 Ефимова Ирина Владимировна Реньгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМУ, 1984 г., Медицинская сестра 0825270008516 от 01.11.2018г. Рентгенология Высшая категория 17.06.2016г.
37 Захарова Ольга Ивановна Медицинская сестра физиотерапии Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1992 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270003668 от 15.02.2017 г. Физиотерапия Нет категории
38 Захарова Ольга Сергеевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМК, 2017 г., Сестринское дело, Медицинская сестра общей практики 0825270004314 от 27.04.2017г. Сестринское дело Нет категории
39 Зырянова Людмила Николаевна Фельдшер Среднее профессиональное, ВМУ, 1990г., фельдшерская, фельдшер 1126040006600 от 06.05.2020г. Лечебное дело Нет категории
40 Иващенко Вячеслав Юрьевич Медицинский брат по массажу Среднее профессиональное, Владивостокское медицинское училище, 1997 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра - массажист 0825270007720 от 22.05.2018 г., медицинский массаж Нет категории
41 Иконцева Ольга Константиновна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2019 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация от 10.07.2019 г. Сестринское дело Нет категории
42 Калюта Марина Владимировна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, Амурский медицинский колледж, 1999г., Сестринское дело № 0825140006783 от 10.06.2015 г., Организация сестринского дела. №0825270010735 от 18.10.2019 г. Сестринское дело Нет категории
43 Карташова Юлия Александровна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2019 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация от 10.07.2019 г. Сестринское дело Нет категории
44 Килина Юлия Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2013 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270008295 от 10.07.2018г. Сестринское дело Нет категории
45 Кисилёва Яна Борисовна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1994 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270000194 от 30.10.2015г. Сестринское дело Нет категории
46 Климова Татьяна Федоровна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное, Кисловодский медицинский колледж, 2004г. Сестринское дело, медицинская сестра 0825270007709 от 22.05.2018г. Медицинский массаж Нет категории
47 Ковалева Валентина Андреевна Зубной техник Среднее профессиональное, ВМУ, 1977г., Зубной техник 082527009135 от 20.12.2018г. Стоматология ортопедическая Нет категории
48 Ковтун Евгения Юрьевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМК, 2004 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270002709 от 08.07.2016 г. Сестринское дело Нет категории
49 Кода Оксана Сергеевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2018 г., Сестринское дело, Медицинская сестра № 0825270009173 от 27.12.2018г. Рентгенология Нет категории
50 Козий Олеся Владиславовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Партизанское медицинское училище, 1994 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270012247 от 23.06.2020г. Сестринское дело Нет категории
51 Кокошко Ирина Геннадьевна Лаборант Среднее профессиональное, Тулунское медицинское училище, 1991 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0825270000231 от 06.11.2015 г. Лабораторная диагностика Первая 23.05.2019 г. Лабораторная диагностика
52 Комова Ольга Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное, Александровск-Сахалинское медиццинское училище 0825270009009 от 17.12.2018г. Физиотерапия Нет категории
53 Косиненко Алена Николаевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, Уссурийский медицинский колледж, 2005 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270009198 от 27.12.2018 г. Рентгенология Нет категории
54 Костева Галина Евгеньевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМУ, 1987 г., Медицинская сестра 0825270008699 от 09.11.2018г. Сестринское дело Нет категории
55 Кохно Елена Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Райчихинское медицинское училище, 1992 г., Фельдшер. Фельдшер 0377180330461 от 29.03.2017 г. Сестринское дело Высшая 30.10.2017 г. Сестринское дело
56 Кравченко Василиса Владимировна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2010 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270011687 от 24.03.2020г. Сестринское дело Нет категории
57 Лагутина Елена Георгиевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМУ, 1982 г., Акушерка, Акушерка 0825270005208 от 21.06.2017 г. Рентгенология Нет категории
58 Лебедева Надежда Ивановна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, Кемеровское медицинское училище, 1977г. Лечебное дело, фельдшер 0825273999 от 24.03.2017з. Сестринское дело Нет категории
59 Левчанина Елена Федоровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2017 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270004969 от 28.06.2017г. Сестринское дело Нет категории
60 Лифанова Елена Станиславовна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2016 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 082527002545 от 17.06.2016г. Сестринское дело Нет категории
61 Малахова Галина Дмитриевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное, Красноярское медицинское училище, 1965г. Лечебное дело, фельдшер 08252708056 от 20.06.2018г. Физиотерапия Нет категории
62 Марченко Марина Владимировна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное, ВБМК, 1999 г., Медицинская сестра по массажу 08252700098 от 16.10.2015г. Медицинский массаж Нет категории
63 Медушенкова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное, Спасское медицинское училище, 1997 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270010359 от 21.06.2019 г. Анестезиология и реаниматология Нет категории
64 Мельникова Александра Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Уссурийский медицинский колледж, 2018 г., Сестринское дело, Медицинская сестра Аккредитация, 16.07.2019 г. 770400136433 Сестринское дело Нет категории
65 Мирошниченко Елена Леонидовна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное, ВБМУ, 1996г., Сестринское дело, Медицинская сестра 012525089491 от 12.11.2016г . Медицинский массаж Нет категории
66 Нагорная Наталья Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное, ВБМК, 1993 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 08252700011419 от 12.02.2020г. Сестринское дело. . Высшая 17.02.2016 г. Сестринское дело
67 Нестеренко Татьяна Геннадьевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 1999 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270002017 от 07.06.2016 г. Физиотерапия. 0825270002017 от 24.12.2018г. Сестринское дело Нет категории
68 Никифорова Елена Игоревна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Пензенский областной медицинский колледж, 2009 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270009961 от 26.04.2019г. Сестринское дело Нет категории
69 Норов Кирилл Александрович Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2016 г., Сестринское дело, Медицинский брат 0825270003736 от 21.02.2017г. Рентгенология Нет категории
70 Очеретина Наталья Владимировна Акушерка Среднее профессиональное, Новороссийский медицинский Колледж, 2001 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270000896 от 27.01.2016 г. Акушерское дело Нет категории
71 Павлусенко Ольга Николаевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 2001 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270208 от 30.10.2015г. Сестринское дело Нет категории
72 Панькова Елена Вячеславовна Медицинская сестра стерилизационной Среднее профессиональное, Шадринский медицинский колледж, 2007 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0377180165964 от 30.03.2016 г. Сестринское дело Вторая 29.12.2017 г. Сестринское дело
73 Полищук Ирина Анатольевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, Владивостокское базовое медицинское училище, 1997 г., Сестринское дело, Сестра общей практики 0825270001396 от 22.05.2016 г. Сестринское дело Нет категории
74 Проклова Наталья Николаевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Владивостокское медицинское училище, 1981 г., Медицинская сестра 08252737665 от 15.04.2016г. Сестринское дело Нет категории
75 Пупырева Татьяна Васильевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Владивостокское медицинское училище, 1981 г., Медицинская сестра 08252708388 от 05.10.2018г. Сестринское дело Нет категории
76 Пятниченко Марина Сергеевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Партизанское медицинское училище, 2000 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270002718 от 08.07.2016 г. Сестринское дело Нет категории
77 Рожков Дмитрий Игоревич Страший операционный медицинский брат Среднее профессиональное, ВБМК, 2010 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270000724 от 17.12.2015 г. Операционное дело Нет категории
78 Рогожина Светлана Леонидовна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Владивостокское медицинское училище, 1981 г., Медицинская сестра 08251407137 от 19.06.2015г. Сестринское дело Нет категории
79 Рыжкова Ирина Анатольевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2013 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 082527007777 от 30.05.2018г. Сестринское дело Нет категории
80 Рябоконь Анна Сергеевна Медицинская сестра участковая Незаконченное высшее. ТГМУ, Медицинская сестра Нет категории
81 Самойлова Галина Валерьевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Владивостокское медицинское училище, 1983 г., Медицинская сестра 0825270003256 от 05.12.2016г. Функциональная диагностика Нет категории
82 Сарвут Ирина Ивановна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2004 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 08252708705 от 09.11.2018г. Сестринское дело Нет категории
83 Седнева Дарья Сергеевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2011 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270004114 от 04.04.2017г. Сестринское дело Нет категории
84 Семынина Инна Ивановна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное, Уссурийский медицинский колледж, 2009 г., Лечебное дело, Фельдшер 08252700113 от 15.04.2016г. Сестринское дело Нет категории
85 Сидорова Елена Николаевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Тюменский медицинский колледж, 2017 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0872241397255 от 01.07.2017г. Сестринское дело Нет категории
86 Сороколетова Татьяна Владимировна Старшая медицинская сестра ВБМК, 1998 г., Акушерское дело. Акушерка 0825270004358 от 28.04.2017 г. Сестринское дело Нет категории
87 Степанова Елена Викторовна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, Владивостокское медицинское училище, 1982 г., Медицинская сестра 0825270541 от 07.12.2015г. Рентгенология Высшая 20.03.2015г. Рентгенология
88 Талюкина Светлана Михайловна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Беловское медицинское училище, 1996 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270008856 от 06.12.2018 г. Сестринское дело Высшая 30.04.2015 г. Сестринское дело
89 Тарбеева Екатерина Анатольевна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное, Томский медико-фармацевтический колледж, 2011 г., Сестринское дело, Медицинская сестра по массажу 0825270002696 от 08.07.2016 г. Медицинский массаж Нет категории
90 Терёшина Яна Георгиевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Владивостокское базовое медицинское училище, 1990 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270010306 от 11.06.2019г., Сестринское дело Нет категории
91 Тертилова Галина Эдуардовна Фельдшер - лаборант Среднее профессиональное, Владивостокское базовое медицинское училище, 1982 г., фельдшер - лаборант 0825270005464 от 06.07.2017г., лабораторная диагностика Высшая 25.04.2018г.
92 Тимохина Лариса Сергеевна Зубной врач Среднее, ВБМУ, 1993г., Стоматология терапевтическая, Зубной врач № 0825270002882 от 19.10.2016г. Стоматология Нет категории
93 Уфимцева Наталия Владимировна Рентгенолоборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2019 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270010599 от 09.07.2019г. Рентгенология Нет категории
94 Федотова Елена Юрьевна Медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное, ВБМУ, 1987 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0825270010307 от 11.06.2019 г. Сестринское дело Нет категории
95 Федосеева Елена Михайловна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2010 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825242230816 от 11.06.2020г. Сестринское дело Нет категории
96 Фёдорова Татьяна Александровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное, Улан-Удэнский базовый медицинский колледж, 2005г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270009575 от 14.03.2019 г. Сестринское дело Вторая 29.07.2016г.
97 Футина Светлана Александровна Медицинская сестра операционная Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1991 г., Акушерка, Акушерка 0825270008826 от 05.12.2018 г. Операционное дело Нет категории
98 Шевченко Регина Рустэмовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Белебеевский медицинский колледж, 2015 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0802040003918 от 26.06.2015 г. Сестринское дело Нет категории
99 Хамина Лейля Мирхатиновна Медицинский статистик Среднее профессиональное, Октябрьское медицинское училище, 1993г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270002009 от 14.06.2016г. Медицинская статистика Нет категории
100 Шаповалова Наталья Константиновна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, ВБМК, 2017 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0177240497677 от 29.06.2019г. Сестринское дело Нет категории
101 Школьная Татьяна Николаевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, ВБМУ, 1987 г., Медицинская сестра 082527011310 от 27.12.2019г. Функциональная диагностика Нет категории
102 Шмаргун Татьяна Николаевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1986 г., Медицинская сестра 0825270008717 от 09.11.2018 г. Сестринское дело Нет категории
103 Щегловская Ирина Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Партизанское медицинское училище, 1999 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270000590 от 10.12.2015 г. Сестринское дело Нет категории
104 Якубовская Анастасия Сергеевна Медицинский технолог Среднее профессиональное, ВБМК, 2008 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270011407 от 13.02.2020г. Лабораторная диагностика Нет категории