Сотрудники

Расписание работы врачей:

Расписание работы врачей
Должность Врачи каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Терапевт Заведующий ТО Хатлубей С.Л. 312 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 По графику
Терапевт Заведующий ДС Безнис В.М. 444 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 Нет приёма
Терапевт ДС Фурсова А.В. 445 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 Нет приёма
Терапевт Почканова И.В. 315 12.00-15.30 12.00-15.30 12.00-15.30 12.00-15.30 12.00-15.30 По графику
Терапевт Игнатова М.С. 324 Нет приёма Нет приёма 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 Нет приёма
Терапевт Еселев Н.О. 318 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 По графику
Невролог Кузяева А.С. 322 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Гастроэнтеролог Кочубей Н.Г. 320 08.00-14.45 08.00-14.45 08.00-14.45 08.00-14.45 08.00-14.45
Офтальмолог Рогушин И.В 338 Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма 9.00-15.00
Кардиолог Почканова И.В. 315 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
Хирург Заведующий ОПСМСП№1 Голодная Т.В. 218 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Хирург Безладняя А.А. 220 08.00-14.00 08.00-14.00 Нет приёма 08.00-14.00 08.00-14.00
Онколог Рашитов Р.И.
Колесова А.С.
102 8.30-20.00 8.30-20.00 8.30-20.00 8.30-20.00 8.30-20.00
Акушер-Гинеколог Авдеева Л.П. 112 8.00-13.00 8.00-13.00 13.00-18.30 8.00-13.00 8.00-13.00
Травматолог-ортопед Литвиненко А.Н. 107 09.00-16.00 Нет приёма Нет приёма 14.00-16.00 Нет приёма
Травматолог-ортопед Скуковский С.Е. 107 Нет приёма 14.00-16.00 09.00-16.00 Нет приёма Нет приёма
Стоматолог-хирург Заведующий СО Шитихин К.С. 309 14.00-20.00 8.30-13.30 15.00-20.00 8.30-13.30 14.00-20.00
Стоматолог-пародонтолог Роденкова Д.В. 311 пн,ср,пт: 13.00-16.30 - четные, 08.00-11.30 - нечетные
Стоматолог Зарецкая С.В. 311 Нет приёма Нет приёма Нет приёма 14.00-20.00 Нет приёма
Стоматолог Урбанович Ю.И. 311 пн,ср,пт: 13.24-20.00 - четные, 08.00-14.36 - нечетные
Стоматолог Толовенков А.С. 311 08.00-14.36 - четные, 13.24-20.00 - нечетные
Дерматовенеролог Гаевая И.Л. 105 15.00-18.00 Нет приема 15.00-18.00 Нет приема 15.00-18.00
Инфекционист Соловьёва Н.П. 103 15.30-19.20 Нет приема 15.30-19.20 Нет приема 15.00-19.00
Доврачебный кабинет Пятниченко М.С. 327 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Профпатолог Бредихина Г.С. 329 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00

Список врачей:

Сотрудник Должность Образование (учреждение, специальность, год оканчания, специальность) № сертификата, дата выдачи , специальность Категория
1 Беньковская Ольга Павловна Главный врач Высшее, ВГМУ, 1994г., Лечебное дело, Врач ПК № 034594 от 02.12.2013 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье
Беньковская Ольга Павловна (вн.совм.) Врач-клинический фармаколог Высшее, ВГМУ, 1994г., Лечебное дело, Врач № 0525060120535 от 14.12.2015 г., клиническая фармакология
2 Кобец Наталья Алексеевна Заместитель главного врача по медицинской части Высшее, ВГМУ, 1997г., Лечебное дело, Врач ПК № 047061 от 02.12.2013 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшая категория, 11.06.2015г.
Кобец Наталья Алексеевна Заведующий операционным блоком, врач-хирург Высшее, ВГМУ, 1997г., Лечебное дело, Врач 0125180368058 от 09.11.2016 г. Хирургия
3 Турчина Светлана Вадимовна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Высшее, ВГМУ, 1995г., Лечебное дело, Врач № 0125240078194 от 23.12.2013г. Организация здравоохранения и общественное питание
4 Авдеева Лилия Петровна Врач-акушер-гинеколог Высшее, ТГМУ, 2013г., Лечебное дело, Врач № 0125240080069 от 01.08.2014г., Акушерство и гинекология
5 Александрович Елена Петровна Врач-терапевт Высшее, ВГМУ, 2000г., Лечебное дело, Врач № 0125180368248 от 26.11.2016 г. Терапия;
Александрович Елена Петровна (вн. совм.) Врач-дерматовенеролог А № 0863654 от 29.05.2013 г. Дерматовенерология
7 Безладняя Алена Андреевна Врач - хирург Высшее, ТГМУ, 2016г., Лечебное дело, Врач №0125070000608 от 03.08.2017., Хирургия
8 Безнис Виктория Михайловна Заведующая дневным стационаром - врач-терапевт Высшее, ВГМИ, 1990 г.Лечебное дело, Врач № 0525060121012 от 06.07.2015 Терапия Высшая категория, 29.06.2017г.
Безнис Виктория Михайловна Врач-терапевт Высшее, ВГМИ, 1990 г.Лечебное дело, Врач № 0525060121012 от 06.07.2015 Терапия Высшая категория, 29.06.2017г.
9 Мартыяс Анна Романовна Врач - ренгенолог Высшее, ТГМУ, 2016г., Лечебное дело, Врач № 0125070000430 от 03.08.2017г., Рентгенология
10 Болтенко Дмитрий Константинович Врач - статистик Вычсшее, ВГМУ, 2011 г., Лечебное дело, Врач № 0178140009567 от 14.11.2013г., Организация здравоохранения и общественное здоровье
11 Бондарчук Лидия Борисовна (совм.) Врач-рентгенолог (совм.) Высшее, ВГМУ, 2009 г. , Лечебное дело, Врач № 0177180230748 от 27.05.2014 г. Рентгенология Вторая категория, 08.08.2014г.
12 Бредихина Галина Семёновна Врач-профпатолог Высшее, ВГМУ, 1996г., Лечебное дело, Врач № 0125240079577 от 20.05.2014 г. Профпатология Высшая категория 08.08.2014г.
13 Бурдуковская Наталья Викторовна Врач-терапевт Высшее, ЧГМА, 2001г., Лечебное дело, Врач 0125070000344 от 06.07.2017 г. Терапия
Бурдуковская Наталья Викторовна (вн. совм.) Врач функциональной диагностики Высшее, ЧГМА, 2001г., Лечебное дело, Врач № 0127240978188 от 05.10.2016 г. Функциональная диагностика
14 Гаевая Ирина Леонидовна (совм.) Врач-дерматовенеролог Высшее, ВГМИ, 1996 г., Лечебное дело, Врач ЭВ № 768128 от 19.11.2012 г. Дерматовенерология Высшая категория 20.09.2013 г.
15 Голодная Татьяна Викторовна Заведующий отделением - врач-хирург Высшее, ВГМУ, 1998 г., Лечебное дело, Врач № 0525060206876 от 20.02.2016 г. Хирургия
16 Гранкина Татьяна Александровна Врач-эндоскопист Высшее, ВГМУ, 2008г., Лечебное дело, Врач № 0125070002024 от 24.01.2018 г. Эндоскопия
18 Губина Алёна Михайловна Врач ультразвуковой диагностики Высшее, ВГМУ, 2000г., Педиатрия, Врач ПР № 059672 от 24.12.2012 г. Ультразвуковая диагностика
19 Еселев Никита Олегович Врач - терапевт участковый Высшее, ТГМУ, 2017г., Врач - лечебник Аккредитация № 332400014549 от 22.07.2017 г. Лечебное дело
20 Зайченко Александр Павлович Врач-рентгенолог Высшее, ВГМУ, 2006 г., Лечебное дело, Врач № 0125180368135 от 14.11.2016 г. Рентгенология
21 Зарецкая Светлана Викторовна (совм.) Врач-стоматолог-терапевт Высшее, ВГМУ, 2005г. , Стоматология, Врач-стоматолог № 0525060206104 от 17.10.2015 г. Стоматология терапевтическая Первая категория
14.10.2015г.
22 Игнатова Мария Сергеевна Врач - терапевт Высшее, ВГМУ, 2000г., Педиатрия, Врач Аккредитация № 332400014406 от 22.07.2017 г. Лечебное дело
23 Кириллова Екатерина Викторовна Врач - эпидемиолог Высшее, ВГМУ, 2012 г., Медико - профилактическое дело, Врач №0125240027356 от 01.08.2013 г., Эпидемиология
24 Колесова Анастасия Андреевна Врач - онколог Высшее, ТГМУ, 2016г., Лечебное дело, Врач № 0125070001978 от 15.01.2018 г., онкология
Корень Ирина Геннадьевна Заведующая лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики КДЛ Высшее, ВГМИ, 1984г., гигиена,санитария, эпидемиология, Врач-гигиенист, эпидемиолог № 0525060120080 от 29.06.2015 г., клиническая лаборная диагностика
25 Корецкая Наталья Дмитриевна Заведующий кабинетом медицинской статистики и организационно-методической работы - врач-статистик Высшее, ВГМИ, 1984г., Гигиена,санитария, эпидемиология, Врач-гигиенист, эпидемиолог № 0525060120842 от 02.12.2013 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье
25 Кочубей Нелли Геннадьевна Врач-гастроэнтеролог Высшее, ВГМУ, 2000г., Лечебное дело, Врач № 0525060119783 от 05.06.2015 г. Гастроэнтерология
Кочубей Нелли Геннадьевна (вн. совм.) Врач-клинический фармаколог № 0525060120803 от 26.12.2015 г. Клиническая фармакология
27 Кузяева Алина Семёновна Врач-невролог Высшее ДМИ, 1993г, Лечебное дело, Врач; Высшее, ВМА, 1999г., Неврапотология, Врач - неврапотолог № 0125240245281 от 01.11.2014 г. Неврология
29 Лебедева Майя Евгеньевна (вн. совм.) Врач-хирург Высшее, ВГМУ, 2011г, Лечебное дело, Врач № 0125240027259 от 26.07.2013 г. Хирургия
Лебедева Майя Евгеньевна Врач-эндоскопист № 0125180368890 от 22.12.2016г. Эндоскопия
30 Литвиненко Артем Николаевич Врач - травматолог, ортопед Высшее, ДГМУ г. Хабаровск, 2003г., Лечебное дело, Врач №0525060119109 от 05.05.2015 г., Травматология и ортопедия
31 Урбанович Юлия Ивановна (совм.) Врач - стоматолог Высшее, ВГМУ, 2012 г. , Стоматология, Врач-стоматолог № 0125240027366 от 01.08.2013 г. Стоматология общей практики
32 Никонов Андрей Валентинович Врач - анестезиолог - реаниматолог Высшее, ВГМИ, 1982 г., Лечебное дело, Врач №0525060206855 от 13.02.2016 г., Анестезиология и реаниматология
33 Номоконов Борис Геннадьевич Врач - эндоскопист Высшее, ТГМУ, 2015 г., Лечебное дело, Врач №0125070000628 от 03.08.2017 г., Эндоскопия
34 Пак Лина Брониславовна Врач-ревматолог Высшее, ВГМУ, 1996г, Лечебное дело, Врач № 0125240078299 от 30.12.2013 г. Ревматология
35 Полковникова Светлана Витальевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее, ВГМИ, 1987г, Гигиена,санитария, эпидемиология, Врач-гигиенист, эпидемиолог № 0125240245186 от 25.10.2014 г. Клиническая лабораторная диагностика
36 Почканова Ирина Викторовна Врач-терапевт участковый Высшее, ВГМИ, 1994г., Лечебное дело, Врач № 0125240027673 от 02.11.2013 г. Терапия 1 категория
30.04.2014г.
Почканова Ирина Викторовна (вн.совм.) Врач-кардиолог Высшее, ВГМИ, 1994г., Лечебное дело, Врач № 0125180368643 от 26.12.2016 г. Кардиология
37 Рашитов Роман Игоревич Врач - онколог Высшее, ТГМУ, 2016г., Лечебное дело, Врач № 0125070001979 от 15.01.2018 г., онкология
38 Рогушин Игорь Витальевич Врач-офтальмолог Высшее, ВГМИ, 1990г., Лечебное дело, Врач № 0125240079118 от 08.04.2014 г. Офтальмология Вторая категория, 21.12.2017г.
39 Роденкова Дарья Владимировна Врач-стоматолог-терапевт Высшее, ВГМУ, 2006г., Стоматология, Врач № 0727180479465 от 25.12.2015 г. Стоматология терапевтическая
Роденкова Дарья Владимировна (вн. совм.) Врач-физиотерапевт Высшее, ВГМУ, 2006г., Стоматология, Врач № 0125180369294 от 22.03.2017 г. Физиотерапия
40 Соколова Наталья Михайловна (совм.) Врач функциональной диагностики Высшее, ВГМИ, 1994 г., Лечебное дело, Врач № 0377180722925 от 07.06.2017 г.
Функциональная диагностика
Высшее категория, 18.05.2016 г.
41 Скуковский Сергей Евгеньевич (совм.) Врач - травматолог - ортопед Высшее, ВГМУ, 2010г., Лечебное дело, Врач № 0125180369290 от 22.03.2017 г., Травматология и ортопедия
42 Соловьева Наталья Петровна (совм.) Врач - инфекционист дневного стационара Высшее, ВГМИ, 1996 г., Лечебное дело, Врач №0125180369114 от 18.02.2017г., Инфекционные болезни Высшая категория, 30.06.2017г.
Соловьева Наталья Петровна (вн.совм.) Врач - инфекционист терапевтического отделения
43 Сулимова Полина Игоревна (совм.) Врач-оториноларинголог Высшее, ТГМУ, 14.07.2015г., Лечебное дело, Врач №0125070000446 от 03.08.2017 г., Оториноларинголог
44 Толовенков Алексей Сергеевич Врач-стоматолог-терапевт Высшее, ТГМУ, 2013г., Стоматология, Врач-стоматолог № 0525060206581 от 28.12.2015 г. Стоматология терапевтическая
45 Ульзитуева Инна Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее,ВГМИ, 1993, Лечебное дело, Врач № 0727180186274 от 11.10.2014 г. Ультразвуковая диагностика 1 категория
27.12.2012г.
Ульзитуева Инна Сергеевна (вн. совм.) Врач функциональной диагностики Высшее,ВГМИ, 1993, Лечебное дело, Врач № 0127240977310 от 05.10.2016 г. Функциональная диагностика 1 категория
27.12.2012г.
46 Фурсова Анна Викторовна Врач - терапевт Высшее, ТГМУ, 2016г.,Лечебное дело, Врач № 0125070000499 от 03.08.2017г., Терапия
47 Хатлубей Светлана Леонидовна заведующий отделением - врач-терапевт Самарский государственный медицинский университет, 1998г., Лечебное дело, Врач № 0525060120909 от 26.12.2015 г. Терапия
48 Ходырева Елена Геннадьевна Врач-рефлексотерапевт Высшее, ВГМУ, 1992г., Лечебное дело, Врач №0125070001001 от 21.10.2017 г., Рефлексотерапия 1 категория 30.05.2014г.
49 Челядина Александра Владимировна Врач - офтальмолог Высшее, ВГМУ, 2005г., Лечебное дело, Врач № 0525060207277 от 05.04.2016г., Офтальмология 1 категория, 18.05.2015г.
50 Шитихин Кирилл Сергеевич (совм.) Заведующий отделением - врач-стоматолог-хирург Высшее, ДГМУ г. Хабаровск, 2004г., Стоматология, Врач № 0525060206311 от 28.10.2015 г. Стоматология 1 категория
14.10.2015 г.
51 Шлыков Вадим Алексеевич Врач - травматолог - ортопед Высшее, ВГМИ, 1994 г., Педиатрия, Врач - педиатр № 0127240167869 от 30.04.2014г., Травматология и ортопедия

Средний медицинский персонал:

Сотрудник Должность Образование (учреждение, специальность, год оканчания, специальность) № сертификата, дата выдачи , специальность Категория
1 Погребная Татьяна Сергеевна Главная медицинская сестра Высшее, ВГМУ, 2002г., Сестринское дело, Менеджер № 0525060121372 от 01.08.2015 г., Управление состринской деятельностью
2 Алиева Татьяна Евгеньевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2017 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270004816 от 21.06.2017 г. Сестринское дело
3 Амелина Татьяна Витальевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Петропавловск-Камчатское медицинское училище, 1998 г., Сестринское дело, Медицинская сестра № 0825140007387 от 03.07.2015 г. Сестринское дело
4 Аншаков Максим Александрович Рентгенолаборант Среднее профессиональное, ВБМК, 2006 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270003058 от 17.11.2016 г. Рентгенология
5 Апюк Виктория Евгеньевна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное, ВБМК, 2014 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825140005266 от 25.12.2014 г. Анестезиология-реаниматология
Медицинская сестра процедурной 0825140004051 от 04.07.2014 г. Сестринское дело
6 Белова Людмила Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Райчихинское медицинское училище, 1991 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270004367 от 28.04.2017 г. Сестринское дело
7 Бердник Екатерина Михайловна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Бердянское медицинское училище 1974г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0525270001375 от 22.03.2016 г. Сестринское дело
8 Бондарь Зинаида Анатольевна Фельдшер Среднее профессиональное, ВБМК, 2011 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270001239 от 25.03.2016 г. Скорая и неотложная помощь
9 Брагинец Ольга Анатольевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2001 г., Акушерское дело, Акушерка 0825140001197 от 18.10.2013 г. Сестринское дело
Медицинская сестра
10 Власова Елена Васильевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Кишиневское городское медицинское училище, 1984 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0825270006697 от 06.03.2018 г. Сестринское дело
11 Войтешенко Наталия Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное, Черниговское медицинское училище, 1986 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 037718330428 от 28.12.2016 г. Сестринское дело Вторая 27.02.2017 г. Сестринское дело
12 Воробьева Юлия Павловна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова, 2016 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0119180302247 от 01.07.2016 г. Сестринское дело
13 Горевалова Наталья Николаевна Медицинская сестра участковая Незаконченное высшее профессиональное, ТГМУ, Лечебное дело 250700057809 от 28.11.2017 г. Медицинская сестра
14 Давыдова Екатерина Сергеевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2017 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270004968 от 28.06.2017 г. Сестринское дело
15 Жукова Светлана Викторовна Фельдшер Среднее профессиональное, Уссурийский медицинский колледж, 2006 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270000760 от 23.12.2015 г. Скорая и неотложная помощь
16 Захарова Ольга Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1992 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270003668 от 15.02.2017 г. Физиотерапия
17 Зуев Валентин Николаевич Медицинский брат Незаконченное высшее профессиональное, ТГМУ, Медико-профилактическое дело 250700057766 от 27.10.2017 г. Медицинская сестра/брат
18 Кокошко Ирина Геннадьевна Лаборант Среднее профессиональное, Тулунское медицинское училище, 1991 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0825270000231 от 06.11.2015 г. Лабораторная диагностика
19 Кондратьева Юлия Александровна Медицинская сестра участковая Незаконченное высшее профессиональное, ТГМУ, Лечебное дело 250700010058 от 28.10.2016 г. Медицинская сестра
20 Коневская Яна Дмитриевна Медицинская сестра участковая Незаконченное высшее профессиональное, ТГМУ, Лечебное дело 250700010180 от 26.12.2016 г. Медицинская сестра
21 Курган Оксана Юрьевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 2016 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270002560 от 27.06.2016 г. Сестринское дело
22 Медушенкова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное, Спасское медицинское училище, 1997 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0125240080651 от 18.10.2014 г. Анестезиология-реаниматология
23 Нагорная Наталья Николаевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 1993 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0377180165827 от 28.04.2015 г. Сестринское дело Высшая 17.02.2016 г. Сестринское дело
24 Назарова Наталья Анатольевна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное, Владивостокское медицинское училище, 1988 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0825140005234 от 17.12.2014 г. Медицинский массаж
Инструктор по лечебной физкультуре 0825270001282 от 11.03.2016 г. Лечебная физкультура
25 Нестеренко Татьяна Геннадьевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, ВБМК, 1999 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270002017 от 07.06.2016 г. Физиотерапия
26 Очеретина Наталья Владимировна Акушерка Среднее профессиональное, Новороссийский медицинский Колледж, 2001 г., Лечебное дело, Фельдшер 0825270000896 от 27.01.2016 г. Акушерское дело
27 Простякова Анна Валерьевна Рентгенолаборант Среднее профессиональное, Уссурийский медицинский колледж, 2006 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270001095 от 26.02.2016 г. Рентгенология
28 Полищук Ирина Анатольевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, Владивостокское базовое медицинское училище, 1997 г., Сестринское дело, Сестра общей практики 0825270001396 от 22.05.2016 г. Сестринское дело
29 Пятниченко Марина Сергеевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Партизанское медицинское училище, 2000 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270002718 от 08.07.2016 г. Сестринское дело
30 Рожков Дмитрий Игоревич Операционный медицинский брат Среднее профессиональное, ВБМК, 2010 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825270000724 от 17.12.2015 г. Операционное дело
31 Русакова Светлана Яковлевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное, Биробиджанский медицинский колледж, 1988, Фельдшер, Фельдшер 0727180188029 от 18.11.2014 г. Сестринское дело
32 Самойлова Галина Валерьевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Владивостокское медицинское училище, 1983 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0825140002952 от 03.04.2014 г. Сестринское дело
33 Троценко Эдуард Александрович Медицинский брат по массажу Среднее профессиональное, ВБМК, 2014 г., Сестринское дело, Медицинская сестра А 4202482 от 20.06.2014г. Медицинский массаж
34 Усанов Артем Алексевич Медицинский брат Среднее профессиональное, ВБМК, 2015 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0825140007089 от 19.06.2015 г. Сестринское дело
35 Шевченко Регина Рустэмовна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Белебеевский медицинский колледж, 2015 г., Сестринское дело, Медицинская сестра 0802040003918 от 26.06.2015 г. Сестринское дело
36 Шмаргун Татьяна Николаевна Медицинская сестра Среднее профессиональное, Уссурийское медицинское училище, 1986 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра 0825240023403 от 06.12.2013 г. Сестринское дело