Новости поликлиники

21 Декабря 2020

О прекращении деятельности СМО "Спасские ворота-М"

Уважаемые граждане!

 

В связи с отзывом лицензии на осуществление обязательного медицинского страхования АО «Страховая группа «Спасские ворота-М» с 11 декабря 2020 года до 10 февраля 2021 года включительно оплату медицинской помощи и защиту прав застрахованных осуществляет государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Приморского края».

Граждане, имеющие полисы обязательного медицинского страхования АО СГ «Спасские ворота-М» Филиал «Владивостокский» вправе в течение двух месяцев (до 10 февраля 2021 года включительно) выбрать другую страховую медицинскую организацию (СМО) из числа работающих в системе ОМС Приморского края путем подачи заявления в СМО. Информация о гражданах, не осуществивших свой выбор СМО в указанный срок, будет передана в СМО, действующую на территории Приморского края.

В случае отказа в оказании медицинской помощи в связи с прекращением деятельности АО СГ «Спасские ворота-М» Филиал «Владивостокский» необходимо обращаться к главному врачу медицинской организации или по телефону горячей линии ГУ ТФОМС ПК 8-800-100-12-88.