»


Информация о врачах

 

 

ИНФОРМАЦИЯ
о квалификации и сертификации специалистов

п/п
ФИО Должность
Наличие квалификационной категории, дата присвоения, подтверждения Специальность
(сертификат, дата выдачи)
1 2 3 4 5
1 Александрович Елена Петровна Заведующий отделением-врач-терапевт участковый   Терапия, 23.12.2006
2 Безнис Виктория Михайловна Заведующий отделением-врач-терапевт   Терапия, 06.07.2015
3 Беньковская Ольга Павловна Главный врач   Организация здравоохранения и общественное здоровье, 02.12.2013
4 Бредихина Галина Семеновна Врач - профпатолог Высшая категория, 08.08.2014 Профпатология, 20.05.2016
5 Бурдуковская Наталья Викторовна Заместитель главного врача по КЭР   Организация здравоохранения и общественное здоровье 29.10.2016; терапия 26.06.2012
6 Личманюк Надежда Васильевна Врач - терапевт участковый   Терапия, 26.11.2016
7 Голодная Татьяна Викторовна Заведующий отделением, врач - хирург   Хирургия, 07.06.2011
8 Губина Алёна Михайловна Врач ультразвуковой диагностики   Ультразвуковая диагностика, 24.12.2012
9 Зайченко Александр Павлович Врач-рентгенолог   Рентгенология, 19.12.2011, Владивостокский государственный медицинский университет
10 Кочубей Нелли Геннадьевна Врач-гастроэнтеролог   Гастроэнтерология, 05.06.2015 г.
11 Кузяева Алина Семёновна Врач - невролог высшая категория, 22.12.2011 Неврология, 01.11.2014
12 Лазовская Ольга Владимировна Заведующий отделеним, врач клинической лабораторной диагностики   Клиническая лаборная диагностика, 21.02.2015, Тихоокеанский государственный университет
13 Лебедева Майя Евгеньевна Врач-хирург   Хирургия, 26.07.2013 г., Тихоокеанский медицинский государственный университет
14 Пак Лина Брониславовна Заместитель главного врача по медицинской части, врач-ревматолог   Организация здравоохранения и общественное здоровье, 18.08.2015, Владивостоксикй государственный медицинский университет
15 Голенкова Юлия Владимировна Врач - кардиолог   Кардиология, 30.05.2013 г.
16 Почканова Ирина Викторовна Врач-терапевт участковый 1 категория 30.04.2014 Терапия, 02.11.2013г., Тихоокеанский государственный медицинский университет
17 Ким Олеся Геннадьевна Врач - физиотерапевт Физиотерапия, 16.11.2015
18 Шитихин Кирилл Сергеевич Заведующий отделением - врач стоматолог-хирург 1 категория 14.10.2015 Стоматология хирургическая, 28.10.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет
19 Толовенков Алексей Сергеевич Врач-стоматолог Стоматология общей практики, 01.08.2014г, Тихоокеанский государственный медицинский университет
20 Хабутдинова Елена Юрьевна Врач - терапевт участковый Терапия, 25.06.2014
21 Хатлубей Светлана Леонидовна Врач - терапевт участковый Терапия, 26.12.2015
22 Шевченко Наталья Трифоновна Врач - эпидемиолог Эпидемиология, 07.06.2016
23 Айвенко Анна Андреевна Врач-инфекционист Инфекционные болезни, 04.08.2016
24 Григорьев Дмитрий Григорьевич Врач-уролог 1 категория 20.06.2016 Урология, 17.03.2012
25 Рогушин Игорь Витальевич врач-офтальмолог Офтальмология, 08.04.2014
26 Ходырева Елена Геннадьевна Врач-рефлексотерапевт 1 категория 30.05.2014 Рефлексотерапия, 20.10.2013г., Владивостоксикй государственный медицинский университет
27 Гаевая Ирина Леонидовна Врач-дерматовенеролог Высшая категория 20.09.2013 Дерматовенерология 19.11.2012
28 Козлов Юрий Владимирович Врач-эндоскопист Вторая категория 23.10.2012 Эндоскопия 24.03.2015
29 Максимкина Юлия Ивановна Врач-стоматолог Стоматология общей практики 01.08.2013
30 Роденкова Дарья Владимировна Врач-стоматолог Стоматология терапевтическая 25.12.2015

 

   Расписание работы врачей

 

   Список основных врачей

 

   Средний медицинский персонал